» » ремонт трещин пластмассовых фар поворотников в новосибирске

ремонт трещин пластмассовых фар поворотников в новосибирске

Ремонт бампера осуществляеться в нашем автосервисе Автоконцепт. Наши специалисты обладают огромным практическим опытом покраски и ремонта бамперов любой сложности, а современные технологии ремонта позволяют восстановить внешний вид бампера без его замены. Сегодня практически на все автомобили ставятся пластиковые бампера. Это непосредственно связано с функцией, которую выполняет бампер.


Бампер - это деталь, которая идет в расход при любом столкновении автомобиля. При незначительном ударе, он предотвращает деформацию самой дорогой детали автомобиля - кузова. Cам же бампер после этого подлежит замене. Однако, в большинстве случаев пластмассовый бампер можно отремонтировать. Этот вариант имеет ряд преимуществ перед покупкой нового бампера.


Шокирующая правда о ремонте бамперов при помощи сетки. Soldering bumper mesh



Во-первых, ремонт бампера в разы дешевле, чем покупка нового бампера. Во-вторых, это еще и гораздо быстрее, так как чаще всего новый бампер необходимо заказывать, и заказчик может прождать его несколько дней (недель). Ремонт бампера в зависимости от сложности занимает от двух часов до одного-двух дней. В третьих, покупая бампер у сомнительной фирмы, есть риск получить подделку либо уже ремонтированный бампер по цене нового.


Наши мастера работают очень быстро и качественно после нашей работы Вы не найдете швов, трещин и вмятин. На Ваших бамперах не будет ни единого следа от ремонта. Бампера Вашего автомобиля будут выглядеть как новые. Примеры работ: (до и после) К сожалению, мы не можем указать весь спектр оказываемых нами услуг и их стоимость, поэтому предлагаем Вам позвонить местеру кузовного цеха и уточнить стоимость и объем работ по телефону +7 (383) 310-98-53.
Полировка фар Если фары или фонари автомобиля помутнели, или потерлись, совсем необязательно покупать новые.


Эффективно восстановить прозрачность пластиковых фар и фонарей возможно с помощью их полировки.


Большинство современных автомобилей имеют фары с пластиковыми рассеивателями света. В процессе эксплуатации под воздействием окружающей среды и физического воздействия на фарах появляются царапины и потертости, поверхность фар становится матовой и плохо пропускает свет. Полировка фар позволяет восстановить внешний вид и оптические свойства пластиковых фар.

17-12-2016, 03:54 1 427 0

Комментарии