ремонт бамперов в новосибирске

Ремонт бампера осуществляеться в нашем автосервисе Автоконцепт. Наши специалисты обладают огромным практическим опытом покраски и ремонта бамперов любой сложности, а современные технологии ремонта позволяют восстановить внешний вид бампера без его замены. Сегодня практически на все автомобили ставятся пластиковые бампера. Это непосредственно связано с функцией, которую выполняет бампер. Бампер - это деталь, которая идет в расход при любом столкновении автомобиля.


При незначительном ударе, он предотвращает деформацию самой дорогой детали автомобиля - кузова. Cам же бампер после этого подлежит замене. Однако, в большинстве случаев пластмассовый бампер можно отремонтировать. Этот вариант имеет ряд преимуществ перед покупкой нового бампера. Во-первых, ремонт бампера в разы дешевле, чем покупка нового бампера. Во-вторых, это еще и гораздо быстрее, так как чаще всего новый бампер необходимо заказывать, и заказчик может прождать его несколько дней (недель).


Ремонт бампера в зависимости от сложности занимает от двух часов до одного-двух дней. В третьих, покупая бампер у сомнительной фирмы, есть риск получить подделку либо уже ремонтированный бампер по цене нового. Наши мастера работают очень быстро и качественно после нашей работы Вы не найдете швов, трещин и вмятин.


На Ваших бамперах не будет ни единого следа от ремонта. Бампера Вашего автомобиля будут выглядеть как новые. Примеры работ: (до и после) К сожалению, мы не можем указать весь спектр оказываемых нами услуг и их стоимость, поэтому предлагаем Вам позвонить местеру кузовного цеха и уточнить стоимость и объем работ по телефону +7 (383) 310-98-53.
Ремонт пластиковых бамперов традиционно стоит дешевле, чем обычный.


Между тем, это гораздо более сложный процесс. Пластик довольно капризен при. К тому же, структура самого пластика, из которого делают бампера разные производители автомобилей, отличается, поэтому маляру нередко приходится пробовать при ремонте бампера различные технологии, чтобы подобрать оптимальный способ восстановления бампера. Для того, чтобы ВыPсмогли узнать сколько стоитPремонт бампера, предлагаем ознакомиться с прайс-листом на данный вид услуги: Комплексный ремонт бамперов / Снятие/установка и дефектовка бампера от 1000 р.


Специализированный сервисный центр Toyota/Lexus Новосибирск



Ремонт бампера от 500 р. Покраска бампера от 4500 р. Вы можете ознакомиться сP наших клиентов о проведенных работах по ремонту передних и задних бамперовPавтомобиля. СТС-АВТО Pг. Новосибирск, ул. Большая,P256 к. 5 ( ). Подробная информация в разделе.

17-12-2016, 07:35 1 073 0

Комментарии