ремонт бампера из пластика цена

Одно из главных преимуществ в компании Транспластик - это низкие цены. Сразу же возникает вопрос, каким образом компания Транспластик выполняет ремонт качественно при низких ценах. За счет минимизации издержек, а именно:
мы используем собственную запатентованную технологию, поэтому нам не надо платить никому дополнительные отчисления за использование технологии мы используем проверенные расходные материалы, не переплачивая за бренд Все эти меры позволяют успешно проводить! Цена на ремонт бамперов в разы меньше покупки нового даже неоригинально бампера.


Ремонт бамперов и пластика своими руками. How to get the bumper itself



Обратите Ваше внимание, что окончательная цена называется только после осмотра повреждений в нашем автосервисе. * - указан примерный диапазон цен. Конкретная цена определяется после оценки сложности ремонта. Самый простой вид ремонта, который стоит 300 рублей, - это ремонт ушка. марки автомобиля (на самом деле марка автомобиля нам абсолютно безразлична, нас интересует тип пластика и его окрашенность), характера повреждений (вмятины, трещины и сколы, царапины и потертости, недостающие фрагменты) и их местоположение, типа бампера (передний или задний), Материал бампера играет важную роль в ценообразовании.


Некоторые материалы пригодны только для склеивания, другие можно сваривать. В целом сварка стоит дешевле, чем склейка. Также цена на ремонт зависит от характера повреждений и их местоположения, поэтому ремонт большой трещины в легкодоступном месте может стоить столько же как и ремонт маленькой трещины в труднодоступном месте.


Цена на ремонт переднего бампера может отличаться от цены на ремонт заднего бампера для некоторых автомобилей особенно у иномарок. Повторный ремонт бампера оценивается только после его демонтажа, так как только в этом случае можно определить технологию и качество предыдущего ремонта. К сожалению, часто встречаются случаи некачественного ремонта, такие как использование металлических пластин, прикрученных саморезами к бамперу, разломы стянутые проволокой, заделанные шпаклевкой недостающие части.


Использование некачественной технологии ведет к деформации поверхности бампера. Компания Транспластик использует собственную запатентованную технологию ремонта бамперов. Мы гарантируем качество по невысоким ценам. Качественный ремонт пластикового бампера в первую очередь обеспечивается знанием конструкционных особенностей каждого автомобиля, а также строгим соблюдением технологии во время работ по реставрации кузова: Американская революционная технология PlastiFix Феноменальный результат - Ремонт бамперов любого пластика и даже полиуретана любой сложности, ремонт и восстановление корпус фар, бачков и тд. ; использование разных грунтов, так как ремонт пластикового бампера и его металлического каркаса требует разных материалов и т. д.


Наши специалисты тщательно соблюдают все нюансы выполняемых работ и имеют огромный опыт ремонта пластика в специализированном центре PROMIKS, что обеспечивает 100% успех процесса восстановления бамперов и обвесов.

17-12-2016, 13:38 1 326 0

Комментарии