ремонт вариаторов

Вариатор (другое название вариаторная коробка передач) - бесступенчатая коробка передач. Вариаторная акп имеет свое, всем известное название CVT Continuously Variable Transmission (с англ. постоянно изменяющаяся трансмиссия). Преимущество вариатора по сравнению с другими акпп, заключается в эффективном использовании мощности двигателя за счет оптимального согласования нагрузки на автомобиль с оборотами коленчатого вала, тем самым достигается высокая топливная экономичность. непрерывное изменение крутящего момента, отсутствие рывков обеспечивают высокий уровень комфорта при передвижении на автомобиле с вариатором.


РЕМОНТ ВАРИАТОРА И ЧТО БЫВАЕТ КОГДА НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ В ВАРИАТОРЕ



Характерные признаки неисправности вариаторов: При обнаружении хотя бы одного из вышеперечисленных признаков необходимо срочно остановить автомобиль и прекратить дальнейшую эксплуатацию, т. к. при неправильной работе вариатора идет пробуксовка ремня или цепи при которой образовывается мелкая стружка, которая попадает в каналы гидравлического блока управления и насоса, что приводит к выходу его из строя, так же выходят из строя конуса вариатора и цепь.


РЕМОНТ ВАРИАТОРА И ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПОЛОМКИ ПРОДАЮТ МАШИНУ С ВАРИАТОРОМ



Чем быстрее Вы обратитесь в технический центр, тем дешевле вам обойдется ремонт.
Ремонт и продажа вариаторов по доступным ценам! (CVT) одно из наших основных направлений деятельности,P которое мы успешно развиваем с каждым годом и готовы предложить вам различные варианты решения вашей проблемы с неисправной работой вариатора.


Мы работаем со всеми и городами России. Одной из основных проблем всех вариаторов является растяжение, деформация или другие виды износа ремня вариатора,P выход из строя его шагового двигателя.


Все эти и другие проблемы нам известны, а так же методы их устранения, поэтому мы решаем их в течение 1 рабочего дня. Замена CVT так же происходит в течении суток. Наши партнеры:, Самые распространенные CVT, которые к нам поступают на ремонт это вариаторы Nissan, Audi, Honda. Для ремонта этих вариаторов мы используем только оригинальные комплектующие и даем на все наши работы максимальную гарантию 20 000км!


Nissan: Qashqai, Murano, Teana, X-Trail, Juke Mitsubishi: Renault: Koleos, Fluence Стоимость ремонта вариатора - узнавайте у менеджера. В стоимость вариатора так же включена стоимость доставки и установки его на ваш автомобиль! А так же адаптация CVT и промывка силового агрегата автомобиля. Телефон для связи с нашим менеджером:P +7(953)197-93-50

17-12-2016, 02:34 1 055 0

Комментарии