рено дастер с пробегом барнаул

Рено в Барнауле на протяжении многих лет,
делет доступной для всего населения покупку и техническое обслуживание машин Рено. К зданию имеется удобный и свободный подъезд, рядом с постройкой просторная парковка, на которой выстроены машины Рено для пробной поездки. Вы можете купить новый автомобиль, а также Рено с пробегом.


На сегодняшний день рынок подержанных автомобилей растет и бу автомобили Renault в Барнауле доказали, что с пробегом или новые они обеспечат вам качественное вождение на дороге. Широкая развитая сеть по продаже оригинальных запчастей и расходников позволит вам выполнить ТО в кратчайшие сроки.


Перед тем как принять решение, какой автомобиль купить прочитайте. И не забудьте узнать подробнее последние новости, посмотреть видео тест драйв, фото обзор, узнать цену, характеристики и комплектации продаваемых автомобилей Рено в Барнауле: В автосалоне официального дилера Рено Барнаула ООО "АНКОР" можно качественно отремонтировать, купить и обменять старый автомобиль на новый (схема взаимозачета ) по самым выгодным ценам.


Диагностика и техническое обслуживание автомашин всего модельного ряда выполняется с применением новейшего современного оборудования и при необходимости выдается диагностическая карта о прохождении государственного технического осмотра.


Все работы выполняются специалистами высокой квалификации в регламентированные сроки. предлагает широкий выбор программ сотрудничества, среди которых: кредит, лизинг, регистрация автомобилей в ГИБДД и тест-драйв.


Дилер гарантирует при этом индивидуальный подход и внимательное отношение ко всем посетителям автосалона, учитывая их потребности и пожелания.

17-12-2016, 02:07 989 0

Комментарии