рено гранд сценик орел

Renault Grand Scenic, 2012 год
Автомобиль из Парижа, как новый! Лучший в своем классе. Самый неприхотливый и выносливый дизельный двигатель 1. 5dci. Рестайлинг 12го года- много нового в оформлении и начинке автомобиля. Звоните, все расскажу. Реальный расход в городе 6-6, 5л/100км. Динамика прекрасная. Новая зимняя резина из Европы; полноразмерная запаска без следов эксплуатации. Кузов проверен прибором, пробег по Франции, в основном трассовый.


Хорошая комплектация: раздельный климат, нави, электропакет(все стекла, зеркала, авторучник), круиз, куча подушек безопасности, парктроник, шторки и т. д. Шестиступка, 110л. с. , антибукс, система помощи при подъеме в гору- противооткат! Салон в идеале. Руль без потертостей. Вложений не требует никаких. Ошибок нет. Следующее ТО через 15тыс. км. Все прозрачно и честно, пробег не корректирован с дилерским подтверждением.


Цена со всеми взносами. Таможня Орел. Звоните. Виталий. Возможен обмен на Ваш авто по системе "trade- in". Замечательный автомобиль, незнавший некачественного сервиса и плохих дорог. Выбирался из многих других авто по принципу "ездить самому и продавать". Такой европейский минивен прослужит адекватному владельцу не один год совершенно без вложений- ресурс подвески только переваливает за 200тыс. км.


Многие подобные машинки колесят по России, преодолевая полумиллионный киломитраж, т. к. это совершенно иной уровень сборки и качества узлов и агрегатов, нежели в "отечественных" иномарках. По запросу вышлю фото каждого см салона, если необходимо; могу сделать видео проверки прибором лкп. на более дорогую, на равноценную, на более дешевую Внимание!


Essai - Renault Grand Scenic 2016 : l'ami des familles devient lgant



Объявление находится в архиве, контактные данные закрыты Разборки Renault Grand Scenic - оригинальные и б/у запчасти на Рено Гранд Сценик в Орле - адреса и телефоны, отзывы и ответы на вопросы Орел, улица Бурова, д. 17А Орел, Болховское шоссе, д. 42 Орел, ул. Пионерская, д. 6 Орел, ул. 2-ая Курская, д. 90 Орел, ул. 3-Курская, д. 35 Орел, ул. Московская, д. 112 Орел, Московское шоссе, д. 162б Орел, ул.


Игнатова, дом 17А Орел, ул. Семинарская, дом 2 Орел, ул. 60 лет Октября, д. 14 Разборки Renault Grand Scenic в Орле - список авторазборов и магазинов запчастей, адреса и телефоны, вопросы, оценки и отзывы посетителей о качестве услуг, ответы и комментарии разборов автомобилей, фото и видео. Поиск новых и контрактных (б/у) запчастей на авторазборках и в интернет-магазинах Рено Гранд Сценик в Орле.

17-12-2016, 17:42 1 369 0

Комментарии