рено каптур в израиле

Программа персонализации цветовой гаммы Renault Captur позволяет выбрать 1 из 10 цветов кузова. А наличие двухцветной раскраски обеспечивает дополнительные возможности для выбора контрастных цветов для крыши и остального кузова автомобиля. Двухцветовая гамма Рено Каптур строится вокруг трех тем: Аризона, Азур и Манхэттен. Каждая тема выражает свой стиль: приключения, элегантность или городской образ жизни. Технические характеристики кроссовера Рено Каптур схожи с Renault Clio последнего поколения. Построен на общей платформе с Клио и относится к B классу машин с просторным
салоном на 5 мест, багажник объемом 377 литров. На выбор доступно 2 турбобензиновых двигателя TCE 0,9 90 л. с. , TCE 1,2 120 л. с. и дизельный 1,5 90 л. с. Они обеспечивают отличный крутящий момент на низких оборотах.


Дисковые тормоза спереди и задние. Объем топливного бака 45 литров. Вес авто от 1101 кг. В стандартной комплектации установлена система ABS с Break Assist, последнее поколение ESC. Система ESC запускается в экстремальных ситуациях или когда угол крена кузова становится высоким. Hill Start Assist предотвращает скатывание автомобиля назад при запуске. Водительское сиденье можно регулировать по высоте до 70 мм. Рулевое колесо можно регулировать по высоте на 60 мм и вылет на 50 мм. Характеристики Каптур для двигателя TCE 0,9 - 90 л. с. : расход топлива город/трасса - 4,9 л / 100 км. Запас хода на полном баке 918 км по трассе. Максимальная скорость машины - 171 км/ч, разгон до 100 - 12,9 секунд для МКПП. Характеристики Каптур для двигателя TCE 1,2 - 120 л. с. : расход топлива город/трасса - 5,4 л / 100 км.


Запас хода на полном баке 833 км по трассе. Максимальная скорость машины - 192 км/ч, разгон до 100 - 10,9 секунд для АКПП. Характеристики Каптур для дизельного двигателя dCi 1,5 - 90 л. с. : расход топлива город/трасса - 3,6 л / 100 км. Запас хода на полном баке 1250 км по трассе. Максимальная скорость машины - 171 км/ч, разгон до 100 - 13,1 секунд для МКПП. Размеры кузова Рено Каптур: высота - 1567 мм, ширина 1778 мм, длина 4122 мм, клиренс (дорожный просвет) 170 мм. Стагнирующий европейский автомобильный рынок демонстрирует увеличение спроса на компактные кроссоверы, продажи которых растут несмотря ни на что. Весной 2013 года на мартовском автосалоне в Женеве был показан еще один игрок в сегменте компактных кроссоверов Renault Captur, именно такое название получил новый внедорожный компакт.


Искать какие бы то ни было совпадения с кроссовером Рено Дастер не стоит. Это совершенно другой автомобиль и дело даже не во внешности. Изначально машина создавалась на совершенно другой платформе. Достаточно заглянуть в салон Renault Captur (Рено Каптур) 2014, что бы стало понятно, что бюджетностью тут и не пахнет. Собственно в Европе автомобиль уже продают, там его стоимость составляет от 15 500 до 22 700 евро. Что касается начинки, то кроме бензиновых моторов мощностью 90 и 120 лошадиных сил будет доступен и дизельный мотор, кстати в двух вариантах. Что касается цены Рено Каптур, то именно дизельные версии самые дорогие. Кроссовер Renault Captur может похвастать самыми передовыми опциями.


В некоторых комплектациях имеются мультимедийная и навигационная система, оснащеная 7-дюймовым сенсорным экраном. Топовые версии Рено Каптур оснащены климат-контролем, круиз-контролем, парктрониками, 4 подушками безопасности, системами помощи при торможении, подъеме и спуске, 17-дюймовые литые диски и масса других опций. Кстати, все автомобили Renault Captur (Рено Каптур) 2014 имеют свою фишку, это двухцветная окраска. Габариты автомобиля весьма скромные, длинна Рено Каптур составляет всего 4120 мм, колесная база при этом 2600 мм. Дорожный просвет при этом весьма большой около 20 сантиметров, чего не могут предложить одноклассники Ниссан Джук и Сузуки СХ4. Багажное отделение составляет от 377 до 455 литров объема в зависимости от высоты регулируемого пола в заднем отсеке.


Когда и по какой цене этот кроссовер будет предлагаться в России неизвестно. Пока производства автомобиля налажено в Испании. Скорее всего автомобиль будет гораздо дороже Дастера, но дешевле Калеоса. Именно в этой ценовой нише и будет присутствовать данный автомобиль. Пока вашему вниманию можем предложить буржуйское видео о Renault Captur (Рено Каптур) 2014. Очень интересная схема трансформации салона, особенно задние сидения, которые перемещаются вдоль салона. Если необходимо пространство для задних пассажиров, то сидения двигаются в сторону багажника. Если необходимо дополнительное пространство в багажном отделении, то задние сидения двигаются вперед, увеличивая погрузочный объем. Подобная схема реализована в некоторых минивэнах.

17-12-2016, 20:33 2 511 0

Комментарии