рено логан в вологде

На российском рынке новое поколение автомобиля будет предлагаться с одной из двух версий 1,6-литрового двигателя: мощностью 82 и 102 л. с. Моторы работают в паре с пятиступенчатой механикой. Длина кузова седана составляет 4346 мм, а ширина и высота 1733 и 1517 мм соответственно.


Объем багажника Logan 510 литров. В базовое оснащение автомобиля входят бамперы в цвет кузова, система ABS, подушка безопасности водителя, легкая тонировка стекол, система крепления детских кресел ISOFIX, полноразмерное запасное колесо и два подголовника на передних сиденьях.


За усилитель руля придется доплатить. Такие опции, как регулировка руля по высоте, центральный замок и задние подголовники доступны с отметки во втором уровне оснащения Логана. Начиная с этой комплектации автомобиль можно приобрести с кондиционером, который устанавливается опционально.
Дорогие друзья!


Крупное ДТП на дороге Вологда - Тихвин



Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки. Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам.


Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях.


Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.

17-12-2016, 02:04 791 0

Комментарии