» » рено меган бу на авито в питербурге

рено меган бу на авито в питербурге

Автомобили европейского размерного класса С вот уже много лет являются ниболее популярными в Западной Европе. Создатели нового Megane II решили привлечь потенциальных покупателей неординарным дизайном кузова, выполненом в стиле модели Avantime. Автомобиль создан на более современной унифицированной платформе Renault-Nissan с независимой подвеской всех колес.


Параметры активной и пассивной безопасности - на уровне перспективных требований к машинам этого класса: комплект подушек безопасности нового поколения, соответствие более жестким нормативам на ударную безопасность, дисковые тормоза всех колес с ABS и EBD, система динамической стабилизации при движении EPS и др.


Как и на моделях Laguna, здесь есть бесконтактный электронный ключ, включение зажигания с помощью магнитной карточки, компьютерная настройка работы стеклоочистителей, включения света фар и др.
В компании FINNAUTOPARTS вы можете приобрести колесный диск Рено Меган 3, 2, 1 в Санкт-Петербурге или в любом городе России.


Осмотр Renault Megan 2



Мы продаем только качественные контрактные колесные диски и другие запчасти для а/м Рено Меган поколений III, II, I, снятые с автомобилей из Европы, Кореи, Японии и Америки без пробега по РФ. Совершая покупку колесного диска на Renault Megane III, II, I в нашем магазине, Вы экономите ваше время и деньги, так как выбираете качественную запчасть по низкой цене.


Мы даем гарантию на весь наш ассортимент.


Мы доставим приобретенную у нас колесный диск для вашего автомобиля Рено Меган III, II, I в целостности и сохранности транспортными компаниями в любой город России. Также Вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в СПб.

17-12-2016, 02:14 957 0

Комментарии