» » рено сандеро с пробегом отзывы владельцев

рено сандеро с пробегом отзывы владельцев

Автомобиль идеально подходит для путешествий на дачу, за продуктами или для посещений дальних родственников. Не требует особых вложений, а с учетом "ручки", а не автомата - ломаться там просто нечему. Автомобиль покупался у дилера, а не с рук, так что внутри проблем нет.


Особенности: очень чувствительная педаль газа - буквально на первой тысяче оборотов машинка уже резво начинает ехать, так что "тапок в пол" тут не нужен. Из минусов - наличие маленького табуна под капотом.


На таком автомобиле особо не погоняешь, но он и создавался не для этого.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (102 л. с. ) КПП: До Sandero Stepway ездил на Renault Sandero предыдущего поколения. Так что по механике мне здесь все знакомо, поскольку ничего не изменилось.


Но с точки зрения дизайна Sandero Stepway это конечно заметный шаг вперед, новый автомобиль выглядит гораздо привлекательнее. Заметно лучше стало и оснащение, появились климат-контроль, дневные ходовые огни, парктроник, круиз-контроль, существенно улучшена шумоизоляция.


При этом цена автомобиля почти не изменилась Но есть и потери, если раньше была доступна модификация с автоматической коробкой передач, то теперь ее нет.


Еще один минус, даже купив автомобиль в топовой комплектации, за многие опции (навигация, ESP, парктроник, электрообогрев лобового стекла) пришлось доплачивать, в итоге цена перевалила за 600 000 рублей. Отзыв o Renault Sandero Stepway оставил:


Рено Сандеро Степвей Обзор и отзвы владельца


17-12-2016, 02:12 979 0

Комментарии