шанс и с кореновск

Отучившись у Людмилы Григорьевны Шкваро мне пришлось нанимать инструктора из другой школы, чтобы переучиваться ездить заново. После получения прав я поняла, что сама за руль не сяду и решила взять частные уроки с другим инструктором, которого посоветовала знакомая. На первом занятии он мне сказал, что навык управления нулевой и заново начал меня учить и по площадке и по городу.


Научил правильно делать эстакаду, на которую Людмила Григорьевна не давала мне заезжать, чтобы я ей не ломала машину. Ее я сразу и провалила на экзаменах. Поставил мне правильную технику руления, научил хорошо трогаться с места, перестраиваться в городе и очень серьезно натаскал по центру, т. к. я там ездить очень боялась. Внутренний экзамен в шансе показался мне сложнее, чем экзамен с инспектором ГАИ. Киселев Дмитрий грубиян и непрофессионал, валил на всем чем только можно.


Через каждый метр только и слышишь остервеневшие фразы пять баллов, три балла, еще пять, непонятно за что и как. Очень сбивает когда на тебя всю дорогу кричат, ругают, ничего не объясняют еще и на другой машине сдаешь. Когда сдавала с инспектором, он так себя не вел, говорил размеренно, спокойно, только по делу и по существу, ни одного лишнего слова и балла.


Почему интересно люди, которые учились у Киселева не сдают экзамен со всеми на общих основаниях. Хотелось бы посмотреть, как они научились площаку и в городе. Или ему стыдно будет если они не сдадут при нас?! Выводы для себя пожалуйста делайте сами.
Курс валют на 19. 12. 2016 ПДД 2016, случайный билет Каковы типичные признаки наступившего утомления водителя? 1) Сонливость, вялость, притупление внимания. 2) Возбужденность, раздражительность. 3) Головокружение, резь в глазах, повышенная потливость.


Добавить фирму Респ. Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Ингушская Респ.


Учебный тест-драйв от автошколы Шанс и С!



Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха (Якутия) Респ. Северная Осетия-Алания Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Чеченская Респ. Респ. Чувашская - Автосервисы, автотехцентры - - Автостоянки, паркинги - - ГАИ, ГИБДД - Дополнительные параметры

17-12-2016, 15:46 922 0

Комментарии