» » хачатрян вячеслав аванесович инструктор по вождению г.волжский отзывы

хачатрян вячеслав аванесович инструктор по вождению г.волжский отзывы

перед выбором автошколы советую сходить в здание гаи,где проходит экзамен и выдают права на второй этаж. недавно там повесили стенд с рейтингом автошкол. с количеством подготовленных водителей и процентом успешных сдач экзаменов. досааф пока рулит в этом плане,второе место по рейтингу не помню. хотел сфоткать,да людей очень много было,а помещение небольшое. сам я отучился в досаафе. сдал с первого раза. по теории очень добродушный препод. все отлично и доходчиво объяснял. иструктора разные. жаловались девушки только на одного. у меня можно сказать было 2 инструктора. и сменил 2 машины. так как откатав 10 минимальных занятий,машина,на которой я учился,сломалась прям перед школьным экзаменом и за 6 дней до гаи. учился на черри индис. перебросили на ладу гранту. взял 3 занятия на ней перед экзаменом гаи и все сдал. инструктора оба молодые парни. объясняют все по делу,ничего лишнего. пять с плюсом. опять же наверное много зависит индивидуально от человека. была девушка. откатала 25 занятий. вроде хорошо,на экзамене провал. пренервничала,заглохла на перекрестке и долго не могла поехать. машины на данный момент:калина,2 гранты,хендай акцент,черри индис(когда получал права столкнулся с интруктором,сказал что уже восстновили,но скорее всего будут менять на акцент),шкода фабия,дэу нексия(тоже должны сменить). не буду ничего плохого говорить про другие школы,так как там не учился,а слухи распространять не люблю. зы: забыл самое главное про стоимость. базовая часть: 6600 теория + 5000 (10 вождений. заявленный минимум)
дополнительно- 500р за доп. вождение 300р гсм при сдаче школьного экзамена и столько же гаишного. вроде все.


А я учился в ДОСААФЕ у Севастьянова Андрея и только могу посоветовать поучиться у него баб кадрить.


Он просто какой то гигант половой. На всем протяжении учения я возил каких то женщин с работы в детский сад, магазин, куда то еще. А Андрей постоянно сидел с повернутой головой назад и выдавал такое количество комплиментов что смотреть за тем как я управляю машиной ему было некогда.


У нас училась в группе толстая страшная девушка. Создавалось впечатление что она не учиться на права пришла, а устроить свою личную жизнь. Но никто из сокурсников не велся на нее из за ее просто неземной красоты. Один раз я записался на вождение после нее. Пришел к автошколе и дождался желтые Жигули. Эта девушка вышла из машины, пересела назад. я сел за руль, настроил зеркала и мы поехали. И вот тут. они не стесняясь меня начали обсуждать как так раньше они не догадались заняться ЭТИМ раньше.


Девушка сказала что она живет в 12 мр и надо обязательно довезти ее до подъезда. Я начал возражать что эта машина не такси а я плачу деньги за свое обучение. Тогда эта сладкая парочка начала орать что мое дело крутить баранку и не пи. ть особо. На бульваре Профсоюзов я отказался заезжать в 12 мр. эта дюймовочка начала орать что Севостьянову больше ничего от нее не выгорит а я не в свое дело лезу. Андрей набычился и стал сопеть обоими ноздрями. Потом начал угрожать мне несданным экзаменом в ГАИ и т. д. Но когда я предложил доехать до школы и обсудить сложившуюся ситуацию с руководством школы эта дюймовочка пошла домой пешком вся в соплях и слезах.


Севастьянов больше не сказал мне не слова кроме направления движения. А я уже больше 10 лет за рулем. и сдал вождение без проблем несмотря на все угрозы этого ловеласа. А уже через пару лет слышал от одной девушки что Севастьянов предлагай ей отъехать куда нибудь отдохнуть от автодрома в урочное время, которое кстати она и оплатила уже. Но был послан и еще она нажаловалась на него в школу а он все косо смотрел на нее до конца учебы. Но доучилась она с другим инструктором. Так что всем курсантам советую ответственно отнестись к выбору инструктора по вождению и помнить что Вы платите свои кровные за учебу.

11-12-2016, 11:19 1 302 0

Комментарии