сравнить фиат альбеа и рено логан

А Рено Симобол уж слишком убого ваглядит, в такой машине ездить нельзя - люди пальцем будут показывать. Логан еще туда-сюда по внешности. Ой, держите меня семеро
Это Логан-то туда-сюда по внешности??? Да символ по сравнению с ним красавец.


Но снаружи - это дело вкуса. А внутри вы сидели в обоих? Неужели не заценили убогий салон Логана? У Символа салон куда как поприличнее. А внешне Фиат Альбеа выглядит нейтральнее их обоих, если это для вас главный критерий - я бы советовал ее.


Но по-моему, в этом классе машин таким критерием руководствоваться бессмысленно. Эти тачки не для красоты и не для понтов, это рабочие лошади. Простой и надежный машин. Только радовал с момента покупки.


Проехал на нем в отпуске 14 000 км, от Новосиба до Владика, пол России. Брал на отпуск, очень жаль было продавать, но нужны были деньги. Ничего с продажи не наварил, просто почти вернул свое. Машинка шустрая, в меру мягкая, верткая в городе, с большим клиренсом.


тест FIAT Albea + Renault Logan + Peugeot 206 www.skorost-tv.ru



Экономичный и простой двигатель, приятный внешний вид и добрый салон. Летом хорошая вентиляция салона, даже без кондея и с закрытыми окнами комфортно. Зимой движок быстро прогревается и нагревает салон махом.


Отличный свет ночью, дорогу видно отлично. Короче, авто для простых людей, язык не поворачивается жигой назвать, потому как намного лучше старой доброй жиги, но такая же простая и громадный потенциал для творчества.

17-12-2016, 19:59 1 157 0

Комментарии