отзывы о сухой химчистке step up

Эффективно устраняет разнообразные загрязнения и пятна с материалов автомобильной обивки (тканых и ковровых, нетканых и виниловых, из искусственного меха и прочих). Выводит жировые, масляные и чернильные пятна. Удаляет следы шоколада, соусов, ягод, вина, сока, кофе, жевательной резинки, губной помады (и другой косметики) и даже крови. Очищает от копоти и других трудноудалимых загрязнений. Удаляет даже застарелые загрязнения с затертых и засаленных участков автообивки.


Используется в повседневном уходе за интерьером автомобиля, а также для обновления салона при предпродажной подготовке. Нейтрализует в салоне неприятные запахи. Придает обивке антистатические свойства, расправляет ворс ткани. Содержит блокиратор ультрафиолета FadeStop, предохраняющий обивку от выгорания и преждевременного старения. Восстанавливает натуральный цвет материала. Формирует мономолекулярный защитной слой, предохраняющий ткань от загрязнения и влаги.
О компании: БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! БДИТЕЛЬНЫ! У НАШЕЙ КОМПАНИИ ТОЛЬКО ОДНА КАРТА! ДЕРЖАТЕЛЬ- АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ С!!!


СБЕРБАНК 4276*******0475 ПОЖАЛУЙСТА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Компания ООО "САБЕЛИ" автомагазин Моя Деталь Осуществляет подбор и продажу крупных запчастей на ВСЕ! Японские автомобили, грузовики и Спецтехнику. Работаем по 100% предоплате на карту Сбербанка или расчетный счет. Гарантия Юридической честности. Уважаемые клиенты из города Владивостока, наша Компания специализируется на работе с Регионами!


Отгрузка товара во Владивостоке, осуществляется на следующий день, после оплаты. Спасибо за понимание. Так же осуществляем, подбор и продажу ЛЮБОЙ!!! Спец-техники по вашему запросу и вашим возможностям. Таких как : Бульдозеры, экскаваторы, погрузчики (всех видов), автокраны, автовышки, катки, различные телеги, прицепы, цистерны, грузовики(всех видов), тягачи, манипуляторы, трактора, миксеры, грейдеры, асфальтоукладчики, утюги, сельскохозяйственная техника(почти всех видов), дизель генераторы, компрессоры, бурильные установки(всех видов), в плоть до водоплавающей техники.


И многое другое! В наличии и под заказ. Действует система скидок! Работаем как с Физическими, так и с Юридическими лицами. Гарантии: Оплатить товар можно во всех городах России. Быстрая отгрузка до транспортной компании. С более подробной информацией об условиях поставки можно ознакомиться в Договоре поставки.


Чистящие средства. Тест Очистителей салона автомобиля. Какой лучше? Обзор avtozvuk.ua



Время на проверку 5 (пять) дней с момента получения в транспортной компании. ВНИМАНИЕ!!! Заявки принимаются ежедневно! На электронную почту и по телефону с понедельника по субботу. Делая заявку указывайте полный номер кузова или VIN код автомобиля указанный на СОР(Свидетельство о регистрации Т. С), так же указывайте тип привода(4wd или 2wd) тип трансмиссии(АКПП или МКПП или вариатор), для более быстрого подбора необходимой Вам детали.


Средство для сухой химчистки Dyson Zorb


17-12-2016, 18:13 927 0

Комментарии