точки подключения сигнализации хендай верна

Снимаем подторпедник, накладку блока предохранителей (слева от педали сцепления), накладки руля. Снимаем панель приборов (накладка панели на 2-х саморезах, панель на 4-х саморезах). Сигнал тахометра Ручник разъем 1 светло-коричневый/черный. Повороты жгут под торпедо из порога (синий и зеленый) Одноцветных проводов в жгуте много, внимательно прозваниваем!!!


Концевики дверей - в том же жгуте светло-зеленый. Концевик багажника тянуть провод от штатного в багажнике (возле запорной петли замка, развязка диодом). Датчик температуры двигателя на патрубок охлаждения в моторном отсеке. Антенный блок на стекло. Петля обходчика - VIGILANT BYPASS (6 витков) вокруг штатной антенны притягивал изолентой, а провод стяжкой к корпусу трансподера. + с IGN1, - - розовый провод сигналки, ключ в обходчик.


Точки подключения сигнализации Toyota 4 Runner



Блокировка бензонасоса провод в водительском пороге (голубой). ЦЗ на машине отсутствовал. Устанавливал аттюаторы в водительскую и пассажирскую дверь. Подключены по Схеме подключения к двухпроводным приводам системы запирания (См. инструкцию по установке).


Установил контроль работы по тахометру (табл. 2) и длительность прокрутки 3. 6 сек.
Для открытия PDF файлов Вам понадобиться установить последнюю версию Adobe PDF Reader. Бесплатно скачать указаный ридер Вы сможете на официальном сайте Adobe. com. Все файлы и ссылки на файлы, выложенные на сайте, были найдены в сети интернет как свободно распростроняемые и предоставлены лишь для ознакомления с ними.


Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его свободного распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено. Администрация сайта не несет никакой ответственности за противоправные действия и какой либо ущерб, понесенный правообладателями.


Точки подключения сигнализации


17-12-2016, 12:33 3 007 0

Комментарии