» » точки подключения сигнализации на киа соренто 2011г старт стоп

точки подключения сигнализации на киа соренто 2011г старт стоп

P + 12 зажигание печка асс стартер концевик дверей (-) - желтый, левый разъем
концевик багажника и заднего стекла (-) - зеленый/оранжевый, левый разъем тахометр - зеленый/черный, средний разъем Стоп Габариты Центральный замок отпирание - белый или оранжевый, жгут из двери водителя запирание - синий или зеленый, жгут из двери водителя Открытие заднего стекла (-) - красный, жгут из двери водителя. При закрытом цз тоже работает.


Основные точки подключения автозапуска на автомобиль Тойота RAV 4 NEV



Управление стеклоподъемниками: Задние стекла через обычный модуль поднятия стекол (двухканальный), передние по схеме. Сначала сигнал разрешения, через 0,5 сек. управление. Провода и реле в каждую дверь. Точки подключения автосигнализации на KIA Sorento 2015, ключ +12 АСС Ign1 Ign2 Стартер Асс не подключал, имитацию двери не делал все ОК. Если подключать АСС, похоже, имитация будет нужна. Блок BSI (около левой коленки водителя), самый нижний левый разъем, верхний ряд слева направо: запирание центрального замка отпирание центрального замка двери оранжевый, зеленый/оранжевый, синий/черный, оранжевый/черный; двери через 4 диода в кучу Блок BSI, самый нижний левый разъем, нижний ряд справа налево: капот багажник аварийка по минусу (кнопка без фиксации) желтый/черный.


Т. к. P до сих пор не научился моргать по альтернативе без глюков, то пришлось моргать габаритами по минусу на подрулевом переключателе второй слева пин, вроде как синий, не записал :( Стоп-сигнал желтый на разъеме педали тормоза; привязка к массе плохая, может потребоваться резистор 3к3 На щитке приборов верхний ряд разъема, второй справа, вид со стороны проводов: Генератор Для обхода иммобилайзера без ключа провод DATA в левой кик-панели в большом сером разъеме синий/оранжевый примерно в середине разъема.


Смотрите внимательно, их там несколько одинаковых, нужна проверка.


При использовании CAN-LIN Ultrastar заливаем прошивку от любого ключевого корейца и подключаем белый/синий к разъему, белый/красный в проводку. Приобрел Starline B94 GSM/GPS! Чуть ранее приобрел Kia Sorento 2011 года выпуска с кнопкой Start/Stop! Думал все сам установлю без проблем легко и быстро - 2Can все таки присутствует! (был опыт в установке простых сигналок ранее - все по аналогу и т. д. ) Но, немного вникнув в вопрос - появились вопросы!


Где можно взять карту монтажа на мой автомобиль? На сайте Старлайна есть только на рестайлинговую модель 2013-2014 годов! Еще вопрос - как программировать CAN интерфейс на данный автомобиль?! По ссылке нашел номер 3229 на свой автомобиль, но там не стоит 2CAN?! И нет с кнопкой Старт-Стоп! Кто сталкивался с данным автомобилем - отзовитесь!

17-12-2016, 10:48 4 258 0

Комментарии