» » установка автокондиционеров на ваз в краснодаре

установка автокондиционеров на ваз в краснодаре

Россия северная страна, но даже в ней мы убедились, что автокондиционер не роскошь, а обычное средство комфортной эксплуатации автомобиля. В кабине выделяется много тепла, а она сама нагревается солнечными лучами, что сказывается на самочувствии водителя. Следовательно, автомобильный кондиционер является еще и средством эксплуатационной безопасности.


Но не все машины оснащены атокондиционерами. Компания Автовариант обеспечит профессиональную установку автокондиционеров на авто любой марки. Монтируемые нами японские автокондиционеры SANDEN идеально работают на отечественных автомобилях Волга, ГАЗель или Самара.


Установка кондиционера Фрост в ВАЗ 2110 своими руками



Если потребуется, мы обеспечим вас прохладой и комфортом, смонтировав автомобильные кондиционеры на автобусах или других типах автомобилей, а также отремонтируем или заправим автокондиционеры на авто как отечественного, так и зарубежного производства.
Сервисный центр "Юг-Фрост" одним из первых на Юге России начал активно работать в области автомобильного кондиционирования и транспортного холодильного оборудования.


Компания основана в 1996 году, а с 2001 года налажено серийное производство холодильного оборудования для большинства эксплуатируемых автомобилей в нашей стране.


Специалистами нашей компании продолжают разрабатываться новые модели оборудования и совершенствоваться существующие.


Ведется постоянный контроль качества и применяются новые технологии в этой области. Основой успешной деятельности компании был и остается внимательный подход к каждому клиенту, позволяющий решать возникающие вопросы в соответствии с индивидуальными потребностями и возможностями.

17-12-2016, 11:12 1 297 0

Комментарии