установка птф киа венга

Двигатель, топливная система, выпуск
Ходовая, трансмиссия, подвеска Электрооборудование, кондиционирование, airbags, ПО Фары, лампы, фонари, внешнее освещение Индикаторы, подсветки, панели и предохранители. Глюки, сбои, неисправности электрики Активация, внедрение, подключение оборудования Бензин, эксплуатационные жидкости и масла Мультимедиа, дополнительное оборудование и аксессуары Культурный отдых, досуг, хобби, увлечения и спорт Мануал по установке противотуманных фар на KIA PICANTO NEW. Часть 1: Бампер. 1.


Установка кнопок на руль киа рио



Я решил начать с вырезания отверстий простым раскладным ножом (пользую постоянно, поэтому всегда очень острый ) Поскольку на улице жара - ничего не грел, все режется очень и очень не плохо.


Резать лучше по меньшему радиусу, чтобы потом было удобно "дозакруглить" отверстия без помехи в виде заглушки. После вырезания открутить 5 пистонов и 2 болта на 10, держащие бампер под капотом. 2.


Далее откручиваем подкрылки, (по 3 самореза и по 2 пистона снизу), отогнув открученный подкрылок открывается доступ саморезу, которым бампер прикручен к крылу. Откручиваем и их (по одному с каждой стороны). После этого отщелкиваем бампер от крыльев, потянув "на себя" (по 4 защелки с каждой стороны).


Бампел остается висеть только на креплениях под фарами. Что с них снять, нужно подцепить защелку бампера отверткой и приподнять ее. После этого, бампер падает, поэтому лучше снимать его вдвоем или что-то подложить под место падения. 3. С внутренней части бампера видны крепления для штатных ПТФ. Простыми авто саморезами крепим ПТФ в штатные места. 4.


В результате установки бампера на место с ПТФ имеем уже совсем другой вид :). продолжение следует. [p. s. ] Жалко, что нельзя клеить файлы побольше. Из-за ограничений в 100Кб резать приходится сильно. Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать.

17-12-2016, 12:31 1 910 0

Комментарии