субару xv 2017

Новый Subaru от 4 945 р. в месяц. выгода до 100 000 р. Subaru Drive и ЮниКредит Банк - кредит от 7,0%
Subaru Drive и ВТБ24 - кредит от 8,0% Subaru Drive и Сетелем Банк - кредит от 7,0% Subaru Drive и Меткомбанк - кредит от 7,33% Лизинг - выгода от 6% Кредит - ЮниКредит Банк Кредит - ВТБ24 Кредит - Меткомбанк Выгода до 34% Выгода 30% Выгода свыше 50 000 р. на комплекты зимних шин и оригинальных дисков. Внешность нового Субару сохранила свои четкие формы и слегка приподнятый экстерьер.


Однако, здесь с первого взгляда становиться ясно, что перед нами не паркетник, а полноценный внедорожник. 220-миллиметровый клиренс в тандеме с внушительными бамперами и стремительным силуэтом авто будто зовут испытать его на бездорожье. Дополняют картинку защитные накладки на арках колес и дверей, усиленные пороги. Изменения в салоне, в основном коснулись мультимедийной начинки, теперь Subaru XV обладатель новой усиленной приборной панели с 3. 5-дюймовым дисплеем и приятной голубоватой подсветкой, семидюймового дисплея мультимедийной системы.


2017 New Subaru XV Concept Next Crosstrek



Так как в отзывах о Субару-предшественнике проскакивали недовольные шумоизоляцией нотки, в модели 2017 года этот бок полностью устранен. Использованы новые более качественные материалы, что позволило сделать салон более комфортным и тихим. Обивка салона осталась прежней, сохранились плавные линии, фактурный кожзам и экопластик для оформления.


Прежним остался объем багажника 1200 л. Касаемо технических характеристик авто, инженеры Субару приняли решение не открывать Америку, а усилить имеющиеся достоинства. Мощность четырехцилиндрового двигателя осталась прежней 2. 0 л. с выдаваемыми 150 лошадками, но добавлен вариатор. Так как управление мощным кроссовером должно быть на высоте, в новой модели усилили рулевое управление с помощью новой рулевой рейки. Установлен новый селектор управления вариатором.


Усилена подвеска, применены новые амортизаторы и более жесткие пружины. На комфорте это не сказалось, но по отзывам, управлять авто стало в определенной мере легче. Внедорожник стал послушнее на крутых поворотах и устойчивее на скользком дорожном покрытие. Способствовать этому будет также обновленная передняя подвеска Макферссон и некоторые модернизации задней с усиленными дисковыми тормозами. Предположительное появление обновленного Subaru XV на российских рынках вторая половина 2017 года.


По предварительным данным он будет доступен всего в одном варианте комплектации Active Edition, которая включает климат-контроль, подушки безопасности, литые диски и мультимедийную систему. Старт цены от 1. 6 млн. рублей. За дополнительные опции придется заплатить сумму выше, однако маркетологи уже подогревают интерес вероятными спецпредложениями и акциями. Осталось лишь дождаться яркий и мощный кроссовер у нас.

17-12-2016, 19:15 1 012 0

Комментарии