» » заправочные емкости автомобилей рено лагуна

заправочные емкости автомобилей рено лагуна

В целом машина нравится - стильная, достаточно просторная, светлый, но не маркий салон. Очень приличная комплектация за эти деньги, лучшая на момент покупки (начало 2005). Двигатель приличный, достаточно тяговитый, позволяет с 30 км/ч переходить на 3-ю передачу, с 40 - на 4-ю, с 60 - на 5-ю, при этом не задыхается и сохраняет динамику.


По расходу никак не удается приблизиться к паспорту. По городу 11,7-12,5, зимой может до 14 доходить, по трассе 9-9,3 (100-120), 10,5 (130-160), после 160 расход резко возрастает.


Твердая оценка 4 и добавил бы +. Теперь по недостаткам.
Любой современный легковой или грузовой автомобиль можно обслуживать и ремонтировать самостоятельно, в обычном гараже. Все что для этого потребуется набор инструмента и заводское руководство по ремонту с подробным (пошаговым) описанием выполнения операций.


Такое руководство должно содержать типы применяемых эксплуатационных жидкостей, масел и смазок, а самое главное моменты затяжки всех резьбовых соединений деталей узлов и агрегатов автомобиля.


Итальянские автомобили (Мазерати) имеют свои конструктивные особенности. Также в особую группу можно (Пежо), (Ситроен). Немецкие машины сложные.


Замена масла в МКПП на Рено Логан - Oil replacement in a manual transmission on Renault Logan



Особенно это относится к (Мерседес Бенц), (БМВ), (Порш), в чуть меньшей - к (Опель). Следующую большую группу, обособленную по конструктивным признакам составляют американские производители-,. Из Корейских фирм следует отметить, ),.

17-12-2016, 16:16 1 601 0

Комментарии