фри фул отзывы реальные

Сегодня разговаривали с коллегой об экономии топлива на автомобилях, как отрегулировать и что можно сделать для уменьшения расхода. И тут он упоминает о сверхновой разработке английского автоширпотребпрома под названием Экономитель FreeFuel, якобы творящем чудеса чудесатые. Судя по восторженным откликам, это устройство способно уменьшить расход топлива, увеличить мощность двигателя, до минимума снизить выхлоп вредных газов и много еще чего подобного делает. Я решил посмотреть, что это за аппарат такой расчудесный и рассмотреть возможность его приобретения для себя. Сели мы с товарищем за компьютер и полезли смотреть отзывы. И вот тут-то начались несуразности и нестыковки. Во-первых, конструктивно устройство представляет из себя неодимовые магниты в красивой яркой оболочке, которые устанавливаются на топливопровод и якобы оказывают воздействие на структуру топлива за счет мощного магнитного поля, разрушающего частицы на мелкие фракции, что потом дает прирост в мощности. Честно признаюсь, это вызвало у меня приступ смеха. Удивившимся этому советую почитать про ферромагнетики и немагнитные материалы. Во-вторых, разработчик прибора. Посмотрел списки нобелевских лауреатов по физике, химии и ничего подобного не нашел. Для верности взял даже период за десятилетие - результат нулевой. Зато по экономике был один созвучный, но фамилия другая да и год не тот
По физике: По химии: По экономике: Ни о каком известном физике нобелевском лауреате Роберте Кейне и речи не идет, зато Wikipedia знает о создателе комикса о Бэтмене Бобе Кейне (Роберт Кан) А теперь о том, что убило вконец: Любому изучавшему химию и физику в школе на уровне хотя бы тройки должно быть понятно, что цитата содержит бреда больше, чем в ней символов использовано.


А тем, кто не в курсе, могу посоветовать прочитать о рабочем цикле двигателя внутреннего сгорания, химическом составе топлива и агрегатных состояниях вещества. В общем, смело можно делать вывод о том, что. Товарищ мой, оказывается, перед нашим разговором заказал прибор и оставил свой телефон. А через пару часов ему перезвонили с фирмы, но он впечатлился результатами поисков и твердо решил отказаться от покупки. Деньги - они ведь не лишние, и в автомобиле всегда найдется то, на что их можно потратить. ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны! Посерфив тырнет дополнительно, мы нашли целую линейку дорогостоящих пустышек: SuperFuelMax, FuelShark, FreeFuel, FuelFree. Основной их функционал - нулевой эффект при использовании и красивая яркая побрякушка в вашей машине. А в случае магнитных девайсов - пара магнитиков на холодильник (причем, чаще всего это обычные магниты, а не неодимовые). З. Ы. На фишках. нет есть пара статей, посвященных этих девайсам. Комментарии убивают даже сильнее, чем содержание рекламных статей о приборах Экономитель топлива FuelFree - это магнит из двух половинок, который воздействует на автомобильное топливо таким образом, что заставляет двигатель работать более эффективно: расход горючего снижается на 10? 20 %, мощность возрастает, уменьшается износ двигателя. Все необходимые тесты, подтверждающие эти характеристики, пройдены, получен сертификат качества и подтверждения безопасности продукта. Использоваться экономитель FuelFree может на любых автомобилях и мотоциклах, в. ч. применяемых на сельскохозяйственных работах. Все преимущества и то, как Фул Фри работает раскроем в этой статье. Цена на магнитный экономитель топлива Фул Фри в России - 1790 рублей (доставка товара как по Москве, так и по всей России).


В других странах СНГ цены на FuelFree следующие: Белоруссия 349 000 бел. руб. ; Стоимость в Украине 399 грн. двигатель увеличивает свою мощность на 5 л. с. ; расход горюче-смазочных материалов с ФулФри снижается на 10? 20 %; выброс в атмосферу вредных веществ СО и СН уменьшается на 20? 30 %. Это очень экономично, а двигатель сохраняет свою износоустойчивость и прослужит дольше. Также многочисленные исследования подтверждают, что кроме сердца машины значительно продлевается срок службы свечей, поршневых колец и катализатора. Стоимость экономителя топлива FuelFree не так уж и высока, она полностью окупится за 1? 2 месяца, ведь экономия бензина ощутимая. Несложное устройство экономящее топливо и продлевающее срок службы вашего автомобиля можно установить за 5 минут. А эксплуатировать FuelFree можно на всех видах транспорта: катера и любые другие водные средства. Работает экономитель топлива FuelFree следующим образом: Основа любого топлива - углеводород. Его молекулы под воздействием колебаний температур притягиваются друг к другу, создавая молекулярные группы (сгустки). Эти самые сгустки бывают настолько плотные, что не расщепляются кислородом и не сгорают. Но если установить магнитное устройство FuelFree, которое генерирует магнитно-частотный резонанс, то можно рассеивать на отдельные молекулы образовавшуюся группу и позитивно зарядить их. Такая работа FuelFree способствует сгоранию топливной смеси целиком, сокращает вредные выбросы, уменьшает расход ГСМ. Рабочий элемент топливного экономителя FuelFree - магнит на основе NdFeB (неодим), состоящий из двух частей (половинок). Когда горючая смесь проходит через его магнитное поле, то происходит распад углеводородной цепи на более мелкие составляющие.


К тому же, они становятся более активны. Вот так работает это устройство - FuelFree. Найти отрицательные отзывы об устройстве-экономителе топлива Фул Фри не так-то просто. Все, кто установил его на свое транспортное средство, пишут только положительные отзывы и довольны работой FuelFree. Вот такие цитаты, например: Александр Васильевич, 42 года Я езжу только на дорогих иномарках. Все они очень капризны к топливу. После наших заправок всегда горит сигнал check engine. В автосервисе посоветовали экономитель топлива FuelFree, чтобы улучшить качество горючего, т. е. улучшить его сгорание. Купил, установили. О работе двигателя сказать не могу, он и без того мощный. Но за расходом теперь не слежу (процентов на 10 стал экономичнее), сигнал check engine не горит, заправляюсь всегда полным баком. Ярослав, 26 лет Я зарабатываю тем, что доставляю груз на своей частной машине. Экономичность для меня не пустой звук. По рекомендации друга поставили мне на ГАЗель магниты ФулФил. Сразу я заметил разницу: если вчера расход бензина был 11 л/100 км, то сегодня после установки экономителя топлива уже 9,5 л. Сам магнит стоит недорого и в установке прост. Таким работягам как я - рекомендую. Валерий, 33 года Для меня скорость - стиль жизни (надо везде успевать). Чтоб усилить динамику разгона и мощность двигателя заливал в бак своему ВАЗ разные присадки. По интернету нашел устройство, улучшающее характеристики автомобиля (подтверждено массой положительных отзывов) и решил приобрести себе. В установке FuelFree простой, заняло какие-то 3 минуты. Со следующего заправленного бака отметил, что динамика разгона заметно усилилась, двигатель стал работать тише и ровнее, увеличилась его мощность. Отзыв оставляю также - положительный.


12-11-2017, 23:38 452 0

Комментарии