» » как можно отключить электомуфту на рено премиум

как можно отключить электомуфту на рено премиум

Видео 1. Отключение мочевины и датчика кислорода NOx на Рено Премиум с двигателем Вольво DXI 450 л. с. ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ МОЧЕВИНЫ. После отключения системы AdBlue наличие катализатора на Рено становится необязательным, ведь наш эмулятор имитирует работу датчика кислорода NOx. Рано или поздно его (катализатор) приходится удалять всем владельцам автомобилей класса экологичности Евро 4, Евро 5 и Евро 6. Мы рекомендуемPвам в комплексе с отключением системы AdBlue удалить катализатор из глушителя. После чего автомобилю будет дышать легче. Этот процесс не вызовет повышенное дымление автомобиля и не увеличит громкость выпускных газов в глушителе, ведь мы только удалим ненужные элементы каталитического нейтрализатора из глушителя, сам глушитель мы трогать не будем. Отключение мочевины - не причина выхода из строя катализатора. У большинства из нас имеются легковые автомобили с сажевым фильтром, который из-за серы в Российском топливе быстро забивается и "душит" автомобиль, снижая мощность двигателя и повышая расход топлива.


И 100% владельцев таких автомобилей его удаляют, хотя на этих а/м нет системы AdBlue. Предлагаем подойти к процессу "лечения" вашего автомобиля комплексно, избавив себя от проблем с катализатором в будущем, по доступным ценам. ВРЕМЯ, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ. Процесс отключения AdBlue мочевины на грузовых автомобилях Renault Trucks занимает не более 1,5 часов, а процесс удаления катализатора не более 2,5 часов. Возможно одновременное оказание обеих услуг. При комплексном подходе ваш автомобиль не задержится более 2,5 часов. РЕКОМЕНДАЦИИ. Для возможности существенной экономии топлива при значительном улучшении тягово-динамических характеристик вашего автомобиля мы рекомендуем вам воспользоваться услугой " ". Почувствуйте себя за рулем нового автомобиля, ощутив солидную финансовую экономию. Подробней в разделе "
". СТОИМОСТЬ. ЦЕНА. Стоимость услуг по отключению мочевины AdBlue, или Pвы можете уточнить, связавшись с нами удобным для вас способом из раздела " ".


Мы рекомендуем вам делать автомобиль " под ключ ", то есть одновременно с отключением мочевины производить удаление катализатора, а, если ваши финансовые возможности позволяют произвести, то вы сразу ощутите солидную финансовую экономию от уменьшенного расхода топлива и радость от улучшенной динамики автомобиля. СПИСОК МОДЕЛЕЙ, НА КОТОРЫХ УСПЕШНО ПРОИЗВЕДЕНО ОТКЛЮЧЕНИЕ МОЧЕВИНЫ ADBLUE. (Renault Premium Distribution) В ближайшем будущем будет доступна новая услуга "Отключение мочевины AdBlue на грузовиках Рено Евро 6". Если вы хотите отключить мочевину на грузовом автомобиле Рено, и у вас есть вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы с радостью ответим на них. ТракСистемс. Качество. Гарантия. Оперативность. ЭКО-ТЮНИНГ ГРУЗОВЫХ РЕНО. Если вы обладатель грузовика Renault или техники с двигателем Рено, и вам требуется увеличить мощность двигателя, увеличить крутящий момент, улучшить тягово-мощностные характеристики вашего авто и уменьшить расход топлива, то услуга " " для вас.


Что такое "эко-тюнинг" и для чего он нужен, вы можете прочитать в разделе " " нашего сайта. ВАЖНО! Мы работаем с прошивкой вашего автомобиля, а не подменяем ее на прошивку от другого автомобиля. Таким образом, ваш автомобиль после эко-тюнинга останется с оригинальной заводской прошивкой, только будет значительно резвее и экономичней. КАКИЕ МЫ ДАЕМ ГАРАНТИИ. ТЕСТ-ДРАЙВ. После проведения чип-тюнинга вашего грузовика или автобуса у вас будет месяц на тестирование новых возможностей вашей техники. За время тест-драйва вы сможете оценить новую улучшенную динамику автомобиля, а так же финансовую экономию от уменьшения расхода топлива. В случае, если вас не устроит результат, мы вернем вашему автомобилю штатную калибровку, а так же деньги, потраченные на эко-тюнинг.


Но мы уверены, что вы останетесь довольны результатом, и вложенные финансы в проведение эко-тюнинга окупятся для вас в течение пары месяцев. Вы ничем финансово не рискуете. ВРЕМЯ, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ. Вам не нужно оставлять ваш автомобиль, мы оперативно подъедем к месту стоянки вашего автомобиля и в течение 1,5-2 часов качественно и профессионально проведем все необходимые операции. Наше итальянское оборудование позволяет работать с вашим автомобилем через диагностический разъем без снятия блока управления двигателя, что экономит ваше время и снизит простой вашего автомобиля. СТОИМОСТЬ. Стоимость услуги "Безопасный эко-тюнинг Рено" индивидуальна и зависит от нескольких факторов. Вы можете уточнить ее любым удобным для вас способом из раздела " " нашего сайта. Предусмотрена гибкая система скидок. РЕЗУЛЬТАТ ОТ ЭКО-ТЮНИНГА. Ниже в таблицах представлены параметры вашего автомобиля после оказания профессионального эко-тюнинга, повышающего мощность мотора и снижающего расход топлива специалистами нашей компании.


PРено Премиум PРено Магнум POST SCRIPTUM. Не хотите поставить под удар исправную работу блока управления двигателя и ресурс вашего мотора и автомобиля в целом, тогда доверяйте ваш автомобиль профессионалам. PВ данном вопросе нельзя рисковать. Помните: "Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены". Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы с радостью ответим на них. Будем рады видеть вас нашими клиентами. P ТракСистемс. Качественные решения, проверенные временем. увеличить мощность, поднять мощность, прибавить мощность, добавить лошадок, добавить кобыл, чип-тюнинг, чип тюнинг, чиптюнинг, эко-тюнинг, эко тюнинг, экотюнинг, тюнинг двигателя, тюнинг мотора, грузовик, грузовой, уменьшить расход топлива, есть солярку, жрет солярку, перерасход топлива, форсунки льют

17-12-2016, 11:59 1 603 0

Комментарии