топливный насос киа авелла

Система питания включает в себя: электрический топливный насос; топливные фильтры (2); топливопроводы; регулятор давления топлива; форсунки (4); реле топливного насоса. Электрический топливный насос подает отфильтрованное топливо под давлением к каждой форсунке по соответствующему топливопроводу. Насос установлен в топливном баке, чтобы снизить до минимума шум во время его работы. Давление топлива регулируется при помощи клапана специального регулятора.


Электропитание форсунок осуществляется от аккумуляторной батареи через главное реле. Форсунка включает в себя плунжер с электромагнитным приводом и игольчатый клапан. Управляющий сигнал (импульс) "G" от блока управления двигателем (РСМ) приводит в действие электромагнит форсунки, который отводит клапан от седла, что дает возможность поступления топлива во впускной коллектор.


Количество топлива, подаваемого в двигатель, зависит от продолжительности открытия форсунок. При запуске двигателя даже при неисправности блока управления, когда отсутствует сигнал "G", производится подача двух доз топлива за каждый оборот коленчатого вала (четыре дозы за цикл) во впускные каналы каждого цилиндра. В диапазоне частот вращения от холостого хода и до 6500 мин топливо впрыскивается в каждый цилиндр один раз за два оборота коленчатого вала (одна доза за цикл).


Как поменять топливный фильтр на Киа Сид 2008 Kia Ceed



Впрыск топлива в каждый цилиндр производится во время хода всасывания. Если обороты двигателя превышают 6500 мин, то во избежание возможного повреждения двигателя, подача топлива прекращается. Чтобы предотвратить закоксовывание на кончике форсунки выполнены четыре отверстия. Для улучшения экономичности и повышения чувствительности дроссельной заслонки топливо распыляется в двух направлениях и далее попадает во впускное отверстие.
В разделе топливный насос представлены запасные части для автомобиля KIA AVELLA. Для приобретения деталей выберите оптимальный срок и стоимость детали.


Обратите внимание, что цены и сроки указаны с учетом доставки в г. Уфа. Указанные в списке запчасти не охватывают весь ассортимент производителей оригинальных и не оригинальных запчастей KIA AVELLA, доступных для заказа в интернет-магазине PROFICARS. RU. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы подобрать деталь группы топливный насос для KIA AVELLA или его аналоги.


Для этого вы можете написать онлайн консультанту (внизу справа на этой странице) или приехать в магазин PROFICARS. RU Для более точного подбора:

17-12-2016, 19:01 1 256 0

Комментарии