» » экономитель топлива fuel free реальные отзывы

экономитель топлива fuel free реальные отзывы

Времена, когда литр бензина стоил 20 копеек, а об экономии задумывались только самые правильные, давно прошли. Стоимость горючего из года в год бьет собственные рекорды, а очереди на заправках остались только в памяти автолюбителей со стажем. Проблема достаточно серьезная, а тут еще реклама, от которой никуда не деться, советует приобрести особое устройство экономайзер FuelFree. Его изготовитель гарантирует не только бережное отношение к природе, но и 20%-ную экономию топлива. Насколько оправданной будет такая покупка, мы сегодня и будем разбираться. Работает устройство на самом деле очень просто. Бензин попадает в камеру сгорания не напрямую, а через систему магнитных полей с заранее известными параметрами, создаваемыми двумя мощными неодимовыми магнитами. Благодаря этому топливная смесь разжижается и становится гораздо более текучей, а ее молекулы в некотором смысле расщепляются.


Тем самым значительно увеличивается эффективность работы двигателя, а сгорание происходит с гораздо большей отдачей и существенным уменьшением доли отходов. Так сказано на. Производитель утверждает, что инсталляция новинки не представляет собой никаких сложностей и занимает всего 1520 минут. Для этого нужно всего лишь закрепить небольшую коробочку на шланге подачи топлива (исчерпывающая инструкция прилагается). Также заметим, что устройство должно работать в полностью автономном режиме и не потребует какого-либо дополнительного обслуживания. Возможности, достоинства и недостатки
Заявленные производителем Экономия 2025% топлива. Уменьшение вредных выбросов в атмосферу. Повышение мощности двигательной установки автомобиля. Упрощение планового технического обслуживания. Снижение нагрузки на двигатель и свечи зажигания. Выявленные нами Анатолий (Datsun, машине около года). Соблазнился рекламным проспектом, который дали возле авторынка.


Купил. Поставил сам. Езжу уже около 3 месяцев. Расход бензина уменьшился, но пока очень незначительно. Тестирую дальше. Максим (Lada Priora от официального дилера). Поставить FuelFree уговорил консультант. Пока не разочаровался, но и не особо вдохновился. Работает, кушать не просит и ладно. Правда, на заправку теперь заезжаю уже не так часто. Эдуард (Skoda Rapid, куплена с рук и капитально отремонтирована после аварии). Коробочка и правда работает я в восторге. Ставили, правда, на СТО. Виктор (Volvo одной из старых модификаций). Реклама агрессивная, а вот эффективность никакая! Как заправлялся, так и заправляюсь, а вся экономия дутая. Петр (ВАЗ 2121, 4 года). Подтверждаю сказанное Виктором туфта полная. Наобещали много, но не получил ничего. Думал сэкономить, но только зря выбросил деньги. Обидно. Покупать или нет решать вам!


Но если желаете попробовать на этом сайте. Уважаемые читатели, а возможно, и пользователи продукта! Мы хотели бы услышать ваши отзывы о продукте FuelFree. Будем благодарны за любую информацию. Нашли эту шутку в интернете. Сначала попался экономитель топлива, который работает от прикуривателя, в такие штуки я не верю. Позднее в интернете нашла другой экономитель Free Fuel. Заказали на сайте. Через 2 недели пришла бандероль. Выкупили. Смотрели, смотрели на эту игрушку, все-таки решили сделать. Иначе же совсем не интересно, пока ведь на практике не проверишь, не поймешь. До сих пор ни в чем не уверена, но километраж заметила. Вычислила сколько авто кушает без экономителя. Теперь прикрепили экономитель и ждем результатов. Подробнее про него можно почитать на сайте, но немного расскажу. На коробочке есть мини-инструкция, по которой кое-что понятно. Есть маленькая книжечка с описанием, то, что там написано, напишу во вкладке описание.


Единственное, что я поняла, что в этом изобретении использованы свойства неодимового магнита. А неодимовые магниты это сплавы неодима, бора и железа. Имеет очень мощные магнитные свойства, которые используют в производстве жестких дисков для компов, генераторов, масляных фильтров для задержания металлической стружки из нефтепродуктов, металлодетекторы. Прочитав все это я и приняла решение попробовать купить и проверить как это все работает. Экономитель обошелся мне в 3045 рублей. На сайте цена стояла 1800, потом позвонили и сказали, что наложенным платежом будет сумма 2800, а на почте еще дернули свой % и получилось то, что получилось. Но денег мне не жалко, лишь бы работало, если будет работать, то оправдается. Машина у меня китайская, 96 л. с. 4 цилиндра, 16 клапанов. В этом отзыве будет продолжение, потому что я его только установила 14. 02. 2015.


На проверку, мне кажется, потребуется не меньше месяца. Так что до скорого!!! Продолжение отзыва о результатах первого этапа эксперимента. 1. ездила с экономителем с 20. 02. 2015 - заправила 30,760 л. по 04. 03. 2015. Бензина хватило на 352,4 км. 2. сняла экономитель 04. 03. 2015 и заправила 30,290 л. Ездила до 11. 03. 2015. Бензина хватило на 416,8 км. Старалась сделать все четко, заправлялась одним и тем же бензином, на одной и той же заправке. Заправлялась на мигающей лампе датчика топлива и ездила до мигающей лампы. Результаты меня удивили, как Вы понимаете не в лучшую сторону. Пока получается, что с экономителем еще больше расходуется бензина, чем без него. Но это первый этап. Я все-таки повторю так еще 2 раза и тогда точно можно будет понять закономерность это или случайность. Опять до скорой встречи! Если у кого-то есть более четкая информация обо все этом. Напишите в личку.


изчего сделан экономитель топлива free fuel отзывы


14-12-2016, 12:26 1 357 0

Комментарии