какие машины выпускают в англии

Автомобили
Англии скорость, умноженная на престиж Шедевры автомобильного искусства, которые являются на свет в туманном Альбионе, уже давно стали символами достатка и благосостояния. Первые слова, которые приходят в голову, когда думаешь об роскошь и престиж. , а также представительские авто от завоевали сердца состоятельных людей со всего мира. И это не просто сиюминутное увлечение модными новинками, это настоящая любовь к шикарным автомобильным маркам, которые еще с первой половины прошлого века стали олицетворением элитарности. премиум-класса обладают изысканным и утонченным стилем, который имеет давние и устоявшиеся традиции.


Производство автомобилей Bentley // АвтоВести 139



Большинство британских автомобильных марок вышло на рынок еще в первой половине прошлого века, а потому консерватизм дизайна и техническое новаторство уже давно стали визитной карточкой автомобильной промышленности Великобритании. заключается в оптимальном соотношении цены и качества теперь уже никого не смущает баснословная цена за эксклюзивное авто, являющееся вершиной инженерной мысли. Любители скорости и роскоши, готовые выложить от 200 тыс. евро за право владеть престижным стальным конем с пропиской из Англии, вынуждены записываться в очередь заранее.


Причина банальна элитные авто, которые, как завещают традиции, собирают вручную, выпускаются ограниченными сериями. Поэтому, если вы еще не успели приобрести последнюю модель McLaren, советуем поторопиться, в противном случае придется платить втридорога перекупщикам. класса люкс весьма широк и может удовлетворить вкусы даже самого привередливого автолюбителя. Однако, по данным Ассоциации британских автопроизводителей, с 1965 года первенство по продажам в самой Великобритании держит американский.


Более 70% автомобилей престижных марок, которые производятся в стране, экспортируется за пределы Англии и становится достоянием миллионеров со всего мира. обладают особым шармом и не просто являются символами благополучия и высокого социального статуса человека, но и несут в себе философию успеха. В салоне любой человек может почувствовать себя если не королем, то наследным принцем уж точно. За рулем спортивного авто, произведенного в Великобритании, слово скорость приоткроет водителю свой тайный смысл, доступный лишь когорте посвященных.


Примечательно, что в прошлом году украинские -персоны не упали в грязь лицом - приобрели 47 автомобилей Bentley и даже 2 Rolls-Royce. В любви к были замечены мэр Киева Леонид Черновецкий, президент футбольного клуба Динамо-Киев Игорь Суркис и даже певица София Ротару, которой Bentley подарил предприниматель Ринат Ахметов. Британская автомобильная компания Rover была создана в 1887 году. Основатели компании Джон Кемп Старли и Уильям Саттон. В 2010 году компанию купил американский автомобильный концерн Ford, на сегодняшний день выпуск автомобилей под этим брендом прекращен.


На эмблеме автомобильной компании Rover изображена ладья викингов, которая называется драккар. Эмблема несколько раз менялась до появления современного варианта. На первом логотипе компании присутствовала тема викингов, которая выражалась через изображение оружия, которым пользовались воины - копья или боевого топора. Ладья или драккар на эмблеме автомобильной марки стали изображать в 1929 году. Современный вариант логотипа компании Rover появился в 1990 году.

2-12-2016, 22:49 1 676 0

Комментарии