» » самара купить резинки или подушки заднеи стояк ваз 2110

самара купить резинки или подушки заднеи стояк ваз 2110

Вплоть до конца прошлого века отечественные автомобиль с передним приводом считались экзотикой, так как наши автоконструкторы делали ставку на традиционный задний привод, и большинство автомобилей были именно заднеприводными. Но в 1984 году с конвейера сошел первый переднеприводный автомобиль ВАЗ-2108 Спутник, и с тех пор в Тольятти разрабатывали только авто именно этой схемы.


Самые современные разработки Калина, Приора и Гранта также имеют привод на передние колеса. Интернет-магазин AvtoALL предлагает самый широкий выбор запчастей ко всем переднеприводным автомобилям ВАЗ, и если вы ремонтируете свой Спутник, Калину или Приору, то сделайте покупку у нас так вы сэкономите немалые средства и достигните качественного и надежного результата.


Покупая у нас, вы получаете:
Доступные цены.


AvtoALL: все, что необходимо для ремонта переднеприводных автомобилей ВАЗ всех поколений. AP15-1001050 Опора силового агрегата задняя ВАЗ 2108 - 2115 Назначение: динамическая оптимизация подвески силового агрегата (уравновешивание в процессе движения автомобиля), особенно при наложении режимов максимальных колебаний двигателя и интенсивного движения автомобиля.


Сокращение амплитуды колебаний силового агрегата, что положительно сказывается на четкости переключения передач, исключение влияния колебаний центра тяжести двигателя на управляемость.


Применяемость: автомобили ВАЗ семейств SAMARA и SAMARA 2 и их модификации. Рекомендуется для установки на спортивные автомобили.

17-12-2016, 10:18 1 388 0

Комментарии