киа оптима отзывы

Новости, выбор и покупка
Тест-драйвы, выбор комплектаций, страхование, новости Информация, для новых пользователей Главные новости, обзоры, тест-драйвы KIA Optima 2011-2016 Выбор Киа Оптима, покупка у дилера, ожидание, очереди представители ОД, скидки от дилеров Каско, осаго Встречи, тусовки и т. д. и т. п.


Общение на темы, которые за рамками других разделов Про Оптиму и не только. Общие вопросы по эксплуатации. новая Оптима 2016, 4-е поколение кузов, салон Обсуждаем работу двигателя 2. 0 и 2. 4 MPI, NU. Выбираем масла, а также топливо для ДВС. Обсуждение АКПП, МКПП Электроника, электрооборудование, свет, лампочки Все что касается тормозной системы, системы рулевого управления и подвески Подбор литых дисков и покрышек, их характеристики.


Все, что касается колес. Магнитолы, ГУ, Аудио, Видео все о ТО, расходники, работа, запчасти Обсуждаем гарантийные ремонты, случаи, сервисные кампании (ТСБ) Здесь будет собрано все, что сделано руками наших клубней. руководства, справочная информация Раздел для обладателей, версии Турбо, а так же K5 скидки, частные объявления Скидки участникам Оптима Клуб от различных компаний. скидки на ТО, запчасти и спец. условия от ОД для optimaclub. ru Куплю/Продам, объявления от частных лиц, реклама запрещена Есть вопросы или предложения по работе сайта или форума?


Вам в этот раздел!


Двигатель и коробка в отличном состоянии! Салон чистый, ухоженный. Требует косметического ремонта. Двигатель 2, 4L 150л, с. , кожаный салон. Электропривод сидений. Стекло подъемники все, кондиционер, МР3, DVD магнитола, камера заднего вида, сигнализация с обратной связью и с авто запуском.


Ходовая полностью поменяна, новые тормозные диски, колодки, супорта. СЕЛ И ПОЕХАЛ! ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Хороший автомобиль, по запчастям всегда все есть и не дорого. Дорогу держит уверенно. Достаточно быстрый.

2-12-2016, 14:52 877 0

Комментарии