недостатки киа оптима 3 поколения 2.4

Новости, выбор и покупка
Тест-драйвы, выбор комплектаций, страхование, новости Информация, для новых пользователей Главные новости, обзоры, тест-драйвы KIA Optima 2011-2016 Выбор Киа Оптима, покупка у дилера, ожидание, очереди представители ОД, скидки от дилеров Каско, осаго Встречи, тусовки и т. д. и т. п. Общение на темы, которые за рамками других разделов Про Оптиму и не только.


Общие вопросы по эксплуатации. новая Оптима 2016, 4-е поколение кузов, салон Обсуждаем работу двигателя 2. 0 и 2. 4 MPI, NU. Выбираем масла, а также топливо для ДВС. Обсуждение АКПП, МКПП Электроника, электрооборудование, свет, лампочки Все что касается тормозной системы, системы рулевого управления и подвески Подбор литых дисков и покрышек, их характеристики.


Все, что касается колес. Магнитолы, ГУ, Аудио, Видео все о ТО, расходники, работа, запчасти Обсуждаем гарантийные ремонты, случаи, сервисные кампании (ТСБ) Здесь будет собрано все, что сделано руками наших клубней. руководства, справочная информация Раздел для обладателей, версии Турбо, а так же K5 скидки, частные объявления Скидки участникам Оптима Клуб от различных компаний. скидки на ТО, запчасти и спец. условия от ОД для optimaclub. ru Куплю/Продам, объявления от частных лиц, реклама запрещена Есть вопросы или предложения по работе сайта или форума?


Вам в этот раздел! Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (245 л. с. ) КПП: Считаю, что автомобили Kia последнего поколению вполне соответствуют по техническому уровню и качеству исполнения премиальному сегменту, только сами автопроизводители этого еще не знают, поэтому эти машины еще можно купить по доступной цене.


Новая Kia Optima получила все, что недоставало автомобилю прошлого поколения, чтобы на равным конкурировать с лидерами мирового автопрома.


А именно, мощный турбомотор, материалы отделки премиального уровня. Наконец-то правильно настроили подвеску. Теперь и управляемость отменная и плавность хода хорошая. Optima действительно стала оптимальным выбором в сегменте седанов, а версия GT еще и способна доставлять удовольствие от вождения. Отзыв o Kia Optima GT оставил:

17-12-2016, 11:13 1 059 0

Комментарии