расход киа оптима 2016 форум

Господа, не ссорьтесь. Вроде взрослые люди. Расход топлива для меня важен тоже. Мы в Москве живем и 90% времени рваный режим. Отсюда и расходы топлива. Мой B6 на Дсг кушает сейчас 13 литров. Правда и катаюсь активно. Хочется чтобы в новом авто расход был уж точно не выше. 2. 0 для меня не подходит 2,4 манагер сказал реально кушает литров 13-14.


Хочется услышать мнение реальных владельцев как 2. 0 так 2,4. У меня подход в жизни был до недавнего времени таков - нужно не экономить а зарабатывать. Сейчас я понимаю что экономия - это тоже способ зарабатывания денег. Поэтому разделяю вопрос автора топика
Новости, выбор и покупка Тест-драйвы, выбор комплектаций, страхование, новости Информация, для новых пользователей Главные новости, обзоры, тест-драйвы KIA Optima 2011-2016 Выбор Киа Оптима, покупка у дилера, ожидание, очереди представители ОД, скидки от дилеров Каско, осаго Встречи, тусовки и т. д. и т. п.


Общение на темы, которые за рамками других разделов Про Оптиму и не только.


Общие вопросы по эксплуатации. новая Оптима 2016, 4-е поколение кузов, салон Обсуждаем работу двигателя 2. 0 и 2. 4 MPI, NU. Выбираем масла, а также топливо для ДВС. Обсуждение АКПП, МКПП Электроника, электрооборудование, свет, лампочки Все что касается тормозной системы, системы рулевого управления и подвески Подбор литых дисков и покрышек, их характеристики.


Все, что касается колес. Магнитолы, ГУ, Аудио, Видео все о ТО, расходники, работа, запчасти Обсуждаем гарантийные ремонты, случаи, сервисные кампании (ТСБ) Здесь будет собрано все, что сделано руками наших клубней. руководства, справочная информация Раздел для обладателей, версии Турбо, а так же K5 скидки, частные объявления Скидки участникам Оптима Клуб от различных компаний. скидки на ТО, запчасти и спец. условия от ОД для optimaclub. ru Куплю/Продам, объявления от частных лиц, реклама запрещена Есть вопросы или предложения по работе сайта или форума?


Тестдрайв: Kia Optima 2.4GDI, GTLine (2016my)



Вам в этот раздел!

17-12-2016, 17:58 1 057 0

Комментарии