лада калина замена пыльника шруса

Быстрый переход Начните с этого раздела! Авторский раздел Ю. К. Целикова
Лада Калина Спорт 1,6 Лада Калина Спорт 1,4 Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Оцените работу официального дилера! Лада Калина. Технический раздел АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.


Фары, фонари, лампы, освещение салона, Комбинация приборов.


Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола. Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!


Замена пыльника шруса Калина с помощью съемника от RussianTuning



Транзит через Воронеж и Воронежскую область. Самара,Тольятти и Сызрань 4 сентября 2012, 20:41 А там гранату сбивать надо или привод из коробки дергать?


Я это к чему - в бывшем фокусе я прозевал пыльник промежуточного вала (крепление ослабло и туда набилось грязи и как следствие умер игольчатый подшипник) и пришлось менять вал совместно с игольчатым подшипником, для этого разбирали весь привод.


Но вот гранату не сбивали - насколько помню. Разболтили шаровую, рулевой наконечник, оттянули колесо и выдернули сначала вал от подшипника, а затем промежуточный вал из коробки. Масла малость вытекло. Вот только давно было всех деталей не помню.

3-12-2016, 06:24 1 129 0

Комментарии