отзывы о сабах под сиденье

Быстрый переход Начните с этого раздела! Авторский раздел Ю. К. Целикова
Лада Калина Спорт 1,6 Лада Калина Спорт 1,4 Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Оцените работу официального дилера! Лада Калина. Технический раздел АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.


Фары, фонари, лампы, освещение салона, Комбинация приборов.


Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола. Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!


МИРа: Ремонт и тюнинг сидений: боковая поддержка, поясничный подпор и комфорт, на примере ВАЗ-2110



Транзит через Воронеж и Воронежскую область. Самара,Тольятти и Сызрань Здравствуйте, хотел бы написать отзыв о приобретении сабвуфера. Искал бюджетный вариант "саба" без усилителя звука, так как уже имелся усилитель, установил в машину можно сказать сам без обращения в сервис по автомузыке, купил провода и т. д, в общем проблем при установке не было.


Покупкой доволен. Играет на низах не плохо для бюджетного варианта я бы сказал на отлично, пробовал и без "усилка" в принципе не плохо.


Обзор ортопедических чехлов на сиденья



Соотношение цены качества, считаю на отлично, советую брать. Я бы отметил габариты, уж больно большой, единственное радует - это скошена задняя часть "саба", то есть если сиденья под углом, то он залезет прям под спинку сиденья авто.

15-12-2016, 06:06 1 028 0

Комментарии