» » калина 1.4 замена изолятора на модуле зажигания bosch

калина 1.4 замена изолятора на модуле зажигания bosch

Проблема: при замене свечей порвались (а в двух и просто откололись кусочки) резиновые наконечники модулей зажигания Bosch двигателя 11194 (1. 4 16кл). После чего стал замечать дерганья двигателя (как будто толчки), в основном на холостых оборотах, и на 1 - 2 передаче (особенно когда еду в натяг, он начинает подергиваться, и пару раз зажигался чэк энжин).


Видимо из за этих повреждений ток бьет на массу и возникает троение двигателя. В связи с этим вопрос - продаются ли в отдельном виде, эти резиновые наконечники и если да, то где?


Поскольку менять целиком модули зажигания (цена 1. 5-2 р за шт) довольно дорого. Возможно кто-то уже сталкивался с проблемой. Заранее спасибо за ответ!
Быстрый переход Начните с этого раздела! Авторский раздел Ю. К. Целикова Лада Калина Спорт 1,6 Лада Калина Спорт 1,4 Где купить НОВУЮ Ладу Калину?


Выбор и помощь в покупке. Оцените работу официального дилера! Лада Калина. Технический раздел АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.


Фары, фонари, лампы, освещение салона, Комбинация приборов. Датчики и указатели.


Бортовой компьютер. Штатная магнитола. Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! Транзит через Воронеж и Воронежскую область. Самара,Тольятти и Сызрань

17-12-2016, 13:41 1 248 0

Комментарии