как удалить антидождь aquapel с лобового стекла

Как наносить Aquapel? НАПОМНИМ,
ЧТО НАНОСИТЬ В ТЕПЛЕ И НА ПРОГРЕТУЮ ПОВЕРХНОСТЬ. Если Вы наносите первый раз, то мы рекондуем сделать обработку только одной стороны автомобиля (половина лобового стекла, водителя, пассажира сзади и половину заднего стекла). Это позволит Вам наглядно увидеть результат. Стекло тщательно очистите, удалите остатки насекомых, пятна смолы и вытрите насухо. Для обезжиривания используйте чистящее средство не содержащее силикон и лишние добавки (альтернатива - хозяйственное мыло, спирт, абразив). Используйте только одноразовые бумажные полотенца. Переверните щетку губкой вниз, сожмите крылья щетки до вскрытия ампулы. После появления жидкости на губке нанесите ее на поверхность стекла горизонтальными и вертикальными движениями, не доводя до краев примерно около сантиметра во избежание загрязнения губки аппликатора и стекла.


Пройтись 3-4 раза по поверностям стекла до образования видимого белесового налета (признак, что средство подсыхает) 5-6 минут. В конце обработать ранее пропущенные края. Этап 3: Полировка Через 1-2 минуты после нанесения средства удалить налет с поверхности стекла тщательно протерев сухой чистой БУМАЖНОЙ салфеткой-полотенцем. Удалить остатки средства с лакированных и резиновых поверхностей. ВНИМАНИЕ! PСредство использовать в течение 15 минут после вскрытия ампулы.


PНе используйте для очистки стекла средства с силиконовыми и прочими добавками оставляющие защитную пленку. PСредство применять только на чистой наружной поверхности стекол, не применять для мотошлемов, зеркал и фар изготовленных из пластика. PПрименять при температуре от +10 до 50 град. С и влажности воздуха до 60%. PИзбегать при нанесении прямых солнечных лучей, дождя и снега. PЛюбое несоблюдение инструкции может значительно сократить срок работы покрытия а то и вовсе не позволит установить защитное покрытие на стекло. В случае если стекло ранее было обработано обычными антидождями на основе воска или силикона, следует удалить эти покрытия средствами для очитки битумных пятен и смол.


PОдин аппликатор предназначен для обработки лобового и двух боковых стекло автомобиля. Благодарим ребят за подробный видео обзор по технологии нанесения антидождя. В данном видео используется Аквапель с наклейкой в центре: напомним, что производитель выпускает, как с наклейкой так и без. при котором наблюдается увеличение срока действия антидождя до 12 месяцев. Этапы остаются прежними, только во втором случае, когда проходите 3-4 раза аппликатором по стеклам, нужно после каждого прохода полировать поверхность бумажной салфеткой, что обеспечит лучшую втираемость средства в поверхность стекла. При этом главное правильно распределить кол-во жидкости на несколько раз.


РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ черт дернул меня нанести эту химию на стекла. наносил специально кусками, т. е. 3/4 лобовухи, 1/4 заднего и боковые переднике стекла. и теперь результат - если дождь моросит слабо, то там где на заднем стекле нанесен антидождь скапливаются капли и вообще не просмотреть что сзади. - на переднем стекле антидождь выразился мутной пленкой. днем ее не очень видно а вот ночью в городе очень хорошо видно. мутная пелина там, где нанесен антидождь и чистый прозрачный участок стекла, где нет антидождя. очень четко проглядывается граница нанесения антидождя. если бы нанес на все стекло, то может быть не заметил бы этого. - оба дворника(valeo безкаркасные) стали свистеть, скрипеть и дергаться при движении. - когда мою машину, протираю насухо в конце искусственной замшей. в тех местах, где есть антидождь остаются разводы, т. е. невозможно насухо вытереть. а где нет антидождя все чисто и без намеков на разводы. - единственное место, где эффект от антидождя скорее положительный нежели отрицательный это боковые стекла. ветром сравнительно быстро сдувает капли воды.


Антидождь производства Aquapel. вопрос: чем оттереть эту гадость? для себя сделал вывод, что убором воды со стекла хорошие дворнико в сто раз лучше справляются, чем химия из пластиковой капсулы.

4-12-2016, 13:35 2 560 0

Комментарии