что лучше монтеро или паджеро

Ну да, ты прав, я, с тобой очень согласен. Особенно мне нравятся П4- с пластиковыми карданами, которые сыплется на первой кочке. И после кросса по бездорожью проблема с качественным кузовом и дверьми. Ну, очень какчественные авто. Мне тут С4- от ситроена понравился. Попал этот С4- в не большое ДТП. Так вот слегка помятая 8-ка жигули и полностью в хлам на пол-авто ситроен С4 (только на свалку). Ржал над ситроеном ну очень долго. Между прочим, как и любимые йоты, ниссы и митсу в современном варианте по какчеству сравнимо с фуфлыжном ситроеном.


За, что только люди деньги выкладывают?! А, особенно в П4- мне нравится: super
select Многорежимная трансмиссия Advanced Super Select 4WD (SS4-II) c возможностью переключения на ходу до 100 км/ч между режимами 2H (задний привод), 4H (полный привод, прямая передача), 4 HLc (полный привод, заблокированный центральный дифференциал, прямая передача).


Понижающая передача включается после остановки. Принудительная механическая блокировка заднего дифференциала. Всего Pajero IV оснащен 5-ю видами блокировок: автоматическая электронная блокировка передних колес, автоматическая и принудительная блокировка межосевого дифференциала, автоматическая электронная и принудительная механическая блокировка заднего дифференциала, что обеспечивает отличную проходимость на бездорожье и активную безопасность на всех типах дорог. -Т. е. от известного super select - осталось только одно название, все теперь решает электронный блок подключение полного привода, так сказать противобуксовочная система типо мульти-нави.


Нам нужен железный Super Select или FULL TIME! А, всякие глючные системы типо щас врублю полный привод нам не нужен. Мы машину покупаем не для того, что бы пальцы веером и сопли пузырями, мол, денег полно могу и всякую хрень купить можем!


А, для того, что бы ездить и каждую секунду знать, что в трудную минуту эта машина тебя не подведет! У нас для понтов, денег нет! Привет! При нашей встречи я тебе расказал, что на стоянке есть девушка, катается на таком же Пыжике что и у меня, тока дизельный, и у нее нет 3 - го ряда седушок!. Так вот сегоднгя ее видел, поговорил и расказал что етого в принципе не может быть, попросил обследовать авто. Выяснелось - сидения убраны, лючки под кркпеж седенья, платик, переделан, выполнен самопально - но качественно ( есть у нас один спец по пластику, Андрей, сам у него спойлер оригинальный заказывал на коротышг 92 года, думаю он делал, очень хорошо подогнано) а днище переварено (место под сидушки).


Показал как у меня, про лейбл EXCEED ничего говорить не стал. Пишу это сюда потому как не знаю куда писать (раздел форума), может переделывали под MONTERO? у них как комплектация идет?

5-12-2016, 00:50 1 212 0

Комментарии