» » опель астра н 1.8 2008 года пинается акпп что это может быть

опель астра н 1.8 2008 года пинается акпп что это может быть

С нами удобно работать: 1. Если вы выбрали наш сервис и решили доверить проведение работ нам, то вы предварительно договариваетесь с мастером о визите. В случае, если ваш авто не на ходу или вы опасаетесь ехать, то наш
эвакуатор доставит автомобиль к нам бесплатно. 2. Если машина приехала своим ходом мастер выполняет входную диагностику непосредственно на автомобиле и, естественно, компьютерную специализированным сканером. Если вы до этого делали диагностику у нас и решили выполнять ремонт тоже у нас, то она входит в стоимость, т. е. по сути бесплатно.


Эдакий тестдрайв нас вами. 3. Затем происходит снятие и последуюий разбор коробки передач ( дефектация ). Во избежании кривтолков она происходит в вашем присутствии. Тут же на месте согласовывается цена. PСмеем вас уверить, что цена на ремонт акпп Opel AstraPв Москве у нас одни из самых низких, учитывая качество проводимых работ и четкое исполнение гарантийных обязательств. 4.


После процедуры восстановления выполняется выходная диагностика с обкаткой автомобиля. Мы информируем вас об этом. 5. Вы приезжаете к нам забирать автомобиль и производите поездку с мастером (вы за рулем), чтобы убедиться что все исправно. 6. Удачи вам! Pна ремонт акпп Опель Астра jPh прилагается. Если вы заметили неправильную работу вашей акпп: толчки при включении/переключении передачи, пробуксовка, рывки, задержки при переключении передач, отсутствие какой-либо передачи и т. д.


Chevrolet Aveo,Cruze,Orlando,и др. - типичные неисправности АКПП и рекомендации по эскплуатации



То пишите - P консультации у нас бесплатны. По мере необходимости можете подъехать на диагностику, заменить масло. Съездил к дилеру, короче ездить туда только себя расстраивать,сели 4 бугая в мою машину и начали кататься, на улице холодно было дефекта им показалось мало, сказали когда в большей степени проявит тогда приезжайте, пипец полный. ( До чего не грамотные люди там работают несли чушь, что бы говорят ни рывков, ни толчков не было, надо было брать авто с двух дисковым сцеплением, а у вас одно дисковое, мне после таких слов чуть не по плохело, я ему говорю у меня не робот, а коком вы вообще сцепление говорите и он замолчал. ) жгут они там по полной не зная чем отличается автомат от робота ))).


А больше все мне понравилась ихняя диагностика, пришел агрегатчик, сел в мае авто, нажал тормоз и начал газ давить на всех передачах, вылез из авто и докладывает своему директору коробку проверил пакеты держат значит ни чего не буксует, типа клиент все выдумывает про пробуксовку на средних оборотах, после чего достали щуп масло нюхали чуть ли ни лизали масло в норме, гарью не пахнет, следы черных точек на щупе норма.


Вот в принципе и вся диагностика.

6-12-2016, 20:02 924 0

Комментарии