ремонт кпп хондаадиссей

Если вы почувствовали, что коробка ведет себя не так как обычно, то следует провести диагностику акпп Одиссей, перечислим типичные симптомы неисправности сигнализирующие о возможной скорой поломки:
рывки при переключении вниз/вверх на любой из передач, дергается на холодную или горячую не включаются передачи, пропала передача удары в трансмисии, пинается тормозит, тупит, шумит Также не забывайте вовремя делать проводить обслуживание акпп Odyssey (по крайней мере замена масла (ATF) и фильтра, в запущенных случаях промывка гидроблока), все же заезжать на переборку более дорогостоящая затея.


Периодически сами проверяйте уровень масла в вашей коробке передач (если есть щуп). Прогревайте коробку зимой обязательно, хотя бы в движении на малом газу (если спешите). Если у вас случилась неполадка в работе или поломка коробки автомат Хонда Одиссей 4 3 2 1 и вы хотите задать вопрос (по обслуживанию, диагностике, решению проблемы), хотите оставить отзыв о трансмиссии на данном автомобиле (поделиться с другими), оставить отзыв о нашей работе все это вы можете сделать с помощью формы комментариев расположенной ниже.


Порядок действий при починке вашей машины в "АКПП Сервис" Шаг 1. Позвоните нам, и мы подберем удобное время для ремонта вашего автомобиля.


В случае если ваш автомобиль не на ходу, мы можем доставить его в наш автосервис при помощи эвакуатора, а также на нашей территории есть охраняемая парковка. Шаг 2. Перед тем как начать работы по диагностике и ремонту коробки автомат, мы моем машину на автомойке и затягиваем сиденья чехлами, чтобы не загрязнить салон во время ремонта.


Шаг 3. Наши специалисты проводят диагностические работы, в ходе которых выявляются причины неисправности и формируется стоимость работ. Шаг 4. Составляется план ремонта и список необходимых для ремонта запасных частей. Шаг 5. Составляется предварительная калькуляция стоимости ремонта. После согласования сметы с клиентом начинаются ремонтные работы. Шаг 6. Ремонт выполняется в полном соответствии с требованиями производителя.


Шаг 7. После ремонта машина проходит обкатку, для проверки качества выполненных работ. Шаг 8. Мастер сдает клиенту отремонтированный автомобиль, проверяется работоспособность после ремонта. Шаг 9. Подписание документов, среди которых акт выполненных работ и гарантийный талон. Шаг 10. Работа сделана, и Вы выезжаете из нашего сервиса на отремонтированном автомобиле.

17-12-2016, 14:46 1 151 0

Комментарии