стоимость капитального ремонта ваз 2106

Важнейшим элементом любого автомобиля является двигатель. Как и всякий агрегат, он имеет свой эксплуатационный ресурс, по истечении которого может потребоваться капитальный ремонт двигателя. Очень часто ремонт двигателя может потребоваться значительно раньше полагающегося срока. Причины для этого могут быть самые разные, в том числе:
использование некачественного масла или топлива, несвоевременная замена масла, неудовлетворительное состояние фильтров, другие эксплуатационные нарушения, несвоевременное выполнение текущего ремонта. Все это приводит к ускоренному износу деталей силового агрегата.


Поэтому в процессе эксплуатации должна регулярно выполняться диагностика двигателя. Если же необходимость в капитальном ремонте все-таки возникла, очень важно доверить его исполнение настоящим профессионалам. Капремонт двигателя считается наиболее сложным видом работ, выполняемых автосервисом. При капитальном ремонте перечень выполняемых работ определяется по результатам комплексной диагностики, которая должна выполняться квалифицированными специалистами на современном оборудовании. Такая диагностика позволяет определить не только существующие проблемы, но и только зарождающиеся неисправности. демонтаж двигателя, разборка и мойка деталей, дефектовка двигателя, ремонт блока цилиндров, ГБЦ, коленчатого вала и других деталей, сборка, холодная обкатка двигателя, регулировка двигателя.


Автотехцентр Покровское выполняет диагностику и капремонт двигателя Ваз и других марок автомобилей ремонт двигателя автомобилей с гарантией высокого качества и оперативности. Мы используем самое современное оборудование, а наши специалисты имеют значительный опыт работы. Поэтому мы можем предложить капитальный ремонт двигателя автомобилей любой марки.


Так же на нашем сайте Вы можете найти. Цена Цена на диагностику двигателя и его переборку перед его ремонтом (для полной диагностики) будет включена в конечную стоимость работ. Если Вы решили обратиться к нам для выполнения капитального ремонта двигателя цена и качество выполненных работ поразят Вас. Обратившись в автотехцентр Покровское один раз, Вы надолго забудете о проблемах с авто! Цены действительны при условии нормального состояния резьбовых крепежных соединений (гайки, болты винты и прочее откручиваются без дополнительного нагрева, применения спецжидкостей и средств). * при устранении неисправности в день проведения диагностики диагностика бесплатно. ** в зависимости от конструкции некоторых двигателей стоимость может быть увеличена.


Езжу на ВАЗ 2106 1977 года выпуска. Пробег - 165 тысяч. Двигатель, имхо, настойчиво просится в ремонт: масло попадает в воздушный фильтр, компрессия по цилиндрам 11-8-0-8, расход топлива увеличенный. Говорил с разными умными людьми - советы разделились примерно поровну. Одни говорят - лучше поменяй весь двигатель сразу, ибо все равно больше половины деталей скорее всего пойдет под замену, денег заплатишь почти как за новый, а сколько двигатель после ремонта проездит - непонятно.


Вторые говорят - лучше ремонт а не покупка нового, так как качество современных отечественных двигателей (поставляемых отдельно от машин) очень часто оставляет желать лучшего, и перерегистрацию авто в ГАИ надо будет делать. Если кто сталкивался с подобной дилеммой - отзовитесь, плиз. Какое решение Вы приняли и какие были результаты? Честно говоря, я не знаю чего делать. Машину в дальнейшем часто использовать не планирую, но хочу быть уверен, что двигатель в дальнейшем не посыпется еще долго.

17-12-2016, 12:17 1 148 0

Комментарии