ремонт акпп белгород

Гарантия предоставляется на контрактную АКПП, которая наряду с авто прошла в нашем сервисе диагностику и ремонт, продолжительностью в 3 месяца без ограничений на пробег. Чтобы получить гарантию на отремонтированную нами коробку передач, но установленную заказчиком, нужно в течение 15 дней пригнать авто в сервис. Мы проверим качество монтажа и сделаем изначальное диагностирование, которое будет оплачиваться дополнительно. Важно знать!


Обсуждение гарантии происходит совместно с осмотром машины. Покупаем АКПП б/у. Стоимость определяется степенью повреждений, моделью и датой производства запчасти. Получить ответы на возникающие вопросы можно по телефону: 8 (910) 322-63-02.
Ремонт АКПП в Белгороде залог безопасного и комфортного управления автомобилем. Наш сервис предлагает полный комплекс услуг в сфере ремонта и диагностики автоматических коробок передач.


Мы проводим разные типы ремонтных работ в Белгороде, и принимаем все категории устройств трансмиссии класса DSG, вариаторы CVT, а также РКПП и все остальные виды АКПП. Специалисты нашей компании улучшают показатели любых автоматов европейских (Германия, Франция), а также азиатских моделей (Япония). В наличии имеются любые запчасти для ремонта автоматов в автомобилях всех известных марок: Kia (Киа), Renault (Рено), Nissan (Ниссан), Toyota (Тойота), Volkswagen (Фольтсваген), BMW (Бмв), Мерседес), Шкода), (Опель), (Лексус) и др.


На все работы предоставляется полноценная гарантия. Первая стадия ремонтных работ цифровая. При помощи специальной техники тестируется программное обеспечение, заложенное в автоматическую часть АКПП. Удаляются все ошибки и сбои, проверяется исправность датчиков. и разбирается на составные части. Проводится наладка селектора и осмотр трансмиссионной жидкости.


Когда речь идет о капитальном ремонте, проводится полная диагностика и разбор гидротрансформатора. В обязательную программу включается замена поврежденных проводов и разбор мелких внешних деталей. После сборки АКПП мастер проводит несколько пробных запусков, проверяя функциональность и надежность прибора. Выписывается гарантия на АКПП. Капитальный ремонт АКПП довольно редкая мера.


Чаще всего требуются лишь некоторые услуги, что помогает значительно сократить расходы. Демонтаж, диагностика или установка коробки передач могут оцениваться как в комплексе, так и по отдельности. Узнать недорогие цены в Белгороде на ремонт АКПП можно в прайс-листе. Точная сумма станет известна после детального осмотра АКПП в таком случае вы сможете выяснить все интересующие вас моменты и заранее подготовить нужные запчасти.

17-12-2016, 11:19 1 071 0

Комментарии