отзывы о моторном масле газпромгефть

Компания основана 26 ноября 2007 года, а основной целью было намечено повышение эффективности бизнеса в сфере смазочных материалов. Предприятие владеет мощностями по производству ГСМ в Европейской и Азиатской частях России, в том числе в зарубежье, это позволяет производить масла и смазки высокого качества в объемах до 360 тыс. тонн в год. Собственность корпорации продукция под такими марками, как G-Energy, SibiMotor.


В настоящий момент ассортиментный выбор масел у данного производителя включает более 200 наименований для практически всех секторов рынка. Цель компании создание национального предприятия по производству наиболее востребованных смазочных материалов - настоящего сервисного, технологического и маркетингового лидера по производству высокотехнологичных масел премиум - класса, смазок и техжидкостей под всемирным брендом.


И эта стратегия с успехом реализуется. Компания с каждым годом расширяет сеть своих подразделений во всем мире. В 2008 году предприятие заняло 3-е место в России по объему производственной выработки масел. "Газпром нефть" довольно активно развивает подразделения по сбыту. Компанией было создано ЗАО "Газпромнефть-авиа" с целью реализации авиационного топлива и сопутствующих материалов в аэропортах, а также ЗАО "Газпромнефть Марин Бункер" для реализации судового топлива в доках морских и речных портов.


Компания "Газпромнефть" представляет новую линейку довольно качественных моторных а также трансмиссионных масел для любых видов автомобилей. Благодаря обширной ассортиментной линейке масла могут применяться на автомобилях как российского, так и иностранного производства.


Усовершенствованные свойства масел дают возможность рекомендовать их к применению как для новых транспортных средств, так и для автомобилей с определенным пробегом. Качество изготавливаемой продукции подтверждено отзывами ведущих автопроизводителей.
Замена импортным аналогам! Отзыв рекомендуют: 21 Дата отзыва: Достоинства: Качественно,недорого,нормальный ресурс.


Есть защита от подделки,уникальный код,проверяемый через смс. Недостатки: Несколько больший расход на угар,чем у более дорогого. Ранее использовал только "Мобил-Супер" 5 w 40, однако оно, мало того, что подорожало, так еще его и не было в магазине! Ждать завоза не стал, купил "ГазПром". Причем, в отличие от "Мобила" не скрывают. )

6-12-2016, 19:51 862 0

Комментарии