автомобили jac отзывы

Китайская государственная компания JAC Motors (полное наименование Anhui Jianghuai Automobile Co. , Ltd) начала свою историю 30 сентября 1999 года, а основана она была на базе фирмы Hefei Jianghuai Automobile Factory, которая вела свою деятельность с 1964-го. На сегодняшний день эта марка входит в пятерку крупнейших автопроизводителей Поднебесной, а ее продукция расходится более чем в 100 странах мира. В конце двухтысячных годов китайцы предприняли неудачную попытку завоевания российского рынка (автомобили JAC продавались под брендом ТагАЗ), а в 2014-м решили повторить свой заход в нашу страну, но вновь потерпели фиаско
Автомобили JAC 2016 модельного года: весь модельный ряд автомобилей Джак, цены, фото, технические характеристики, модификации и комплектации, отзывы владельцев JAC, история марки Джак, обзор моделей JAC, архив моделей Джак с 1986 года.


Также вы здесь найдете скидки и горячие предложения от официальных дилеров JAC. Китайская автомобильная компания Jianghuai Automobile Co. , сокращенно JAC была образована в 1999 году.


С 2001 года фирма Джак начинает выпускать свою продукцию. В 2003 году Jianghuai Automobile Co. выпустила около 120000 единиц различной автотехники. В компании трудятся порядка 10000 сотрудников, из которых 4000 составляют инженеры и управленцы. Автомобильная продукция выпускается на сорока сборочных линиях, имеющих более 2000 единиц современного технологического оборудования.


Производственные мощности фирмы JAC расположены на 80000 квадратных метрах. Продукция Jianghuai Automobile Co. имеет сертификаты ISO9001, ISO10015, ISO14001. Фирма Джак находится в десятке крупнейших автопроизводителей Китая. Компания Jianghuai Automobile Co. выпускает небольшие самосвалы и грузовики по лицензии японской компании Isuzu Motors Ltd. На автомобильные заводы Китая JAC поставляет трансмиссионные узлы. Налажено и производство специальных шасси, устанавливаемых на автобусы малого и среднего класса.


В Японию компания Jianghuai Automobile Co. экспортирует лонжеронные рамы грузовых автомобилей. С корейской фирмой Hyundai Motors Co. компания JAC производит коммерческие автомобили "Hyundai", в том числе минивэны и туристические автобусы, а также тягачи для автопоездов. В Италии, в г. Турин Джак имеет Проектный центр, которому подчиняются все европейские фирмы Китая. Дилерские центры технического обслуживания своих автомобилей JAC создает на Ближнем Востоке и в Южной Америке.


JAC S3. ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦЕВ



Основной своей задачей компания Джак считает выпускать передовые автомобили с учетом современных технологий ведущих мировых фирм. Jianghuai Automobile Co. расширяет свое производство от коммерческих до пассажирских автомобилей. Для выпуска качественной продукции JAC осуществляет ресурсную проверку каждой новой модели своей автотехники в национальных испытательных центрах в течение двух лет, включая и тест-пробег на 100 км.


Обзор, тест драйв JAC S5 2014 (Джак С5)


8-12-2016, 12:02 1 104 0

Комментарии