мобил замена масла хабаровск

Здравствуйте! Купил Nissan Wingroad 2008г. Предыдущий хозяин сказал, что масло в двигатель залито Mobil-1 синтетика и сообщил километраж когда надо его заменить. Подошел срок, но Mobil-1 нигде не продается. Слышал, что менять марку масла не рекомендуется. какое залили первоначально на таком и продолжать.


У меня Mark2 раньше был. Заливал всегда Shell. Поменял масло на другое (с промывками как положено). через несколько месяцев двигатель заскрипел и заклинил.


Я правда не могу сказать что заклинил именно из-за масла, т. к. не разбирал и не смотрел. Но все же менять марку масла опасаюсь. Впрочем вопрос. Где купить Mobil-1? Посмотрел на сайте представители есть только в Благовещенске и во Владивостоке.


Или поменять на какое?
СЕВ-ТРАНЗИТ является авторизованным дистрибьютором ExxonMobil. Более 6 лет занимается поставкой смазочных материалов высочайшего качества в Хабаровском крае.


Мы предлагаем полный ассортимент масел и смазок для легкового транспорта и коммерческой техники, а также индустриальные продукты. Мы осуществляем бесплатную доставку масел и смазок вне зависимости от объема заказа.


Доставка по г. Хабаровску осуществляется в день, следующий за днем размещения заявки. Доставка в другие населенные пункты Хабаровского края и ЕАО осуществляется не позднее 2 дней.

3-12-2016, 03:36 1 102 0

Комментарии