» » почему свестит турбина рено лагуна 2

почему свестит турбина рено лагуна 2

подпись лучше не придумаешь. gringringrin
1-1,5мм = :suicide: турбине А ты где разбираешь, интересно подъехать посмотреть. Не пойму а зачем клапанную крышку снял? На икше, давай подкатывай глянешь! Крышку снял чтоб проклаку сменить, по кроям подтеки масла были и за одно промыть колектор! 89263717224 я после 14ти часов буду в гараже, если делать нечего набирай!


Megane2 1.5dci разгон с тюненой турбиной



Если при езде загорается иконка подогрева свечей накала - стоит призадуматься. Турбе 100 пудова почти каюк. Ни какие ошибки не загораются! Там должны стоять железные прокладки между турбиной и коллектором и между турбиной и катализатором.


Но если плоскости ровные,то это не критично и уж точно из-за этого воя не будет,если ты к этому клонишь. И люфт в 1-1. 5мм-это не нормально!!!! Почему ты так уж не хочешь верить,что с турбиной проблемы? Блин надо было новую турбину брать, меня на работе наш механик убедил сдать в ремонт или взять востановленную, завтра сниму гляну что с ней, если че отвезу где бал и разнесу на мелкие кусочки и попрошу новую))) Всем добрый день!


свист турбины



Машинку купили в апреле 2007, 2. 0 Turbo новой в Мейджере, где то в сентябре случилась проблема. Машина после разгона начала входить в аварийный режим при этом слышался свист и блокировалась АКПП. На сервисе устранили обрыв какого то шланга или трубки и все стало нормально, но свист окончательно не исчез, он тише но все равно слышно.


Естественно при покупке такого небыло и я считаю это ненормальным. При очередном ТО подняли эту проблему, но по гарантии менять турбину отказались так как АВТОФРАМОС счел, что это нормально.


Но при покупке такого небыло! Я покупал машину каторая не свистит! Сейчас пробег 50000. Вопросы следующие: насколько опасен свист? можно ли это исправить или лучше сделав экспертизу добиваться замены? Эаранее спасибо если кто чего дельного посоветует.

17-12-2016, 17:50 2 575 0

Комментарии