шкода фелиция 1.3 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 3
Это просто супер авто, в миллионы раз лучше, чем наши десятки, 11, и даже Приора. Фелиция - это простая, очень-очень надежная машина при хорошем отношении к ней. У меня Шкода Фелиция Комби в версии GLXi 1998г. (базовая комплектация).


Купил не в очень хорошом состоянии со стороны технической, но кузов был в очень хорошем состоянии (цвет белый). Парень, у которого ее купил, больше заботился о внешнем виде, чем о техническом. Состояние салона тоже была просто супер.


Но подвеска, двигатель и выхлоп требовали всяких мелких ремонтов (зачастую годовые проблемы). Вложил в машину много времени и денег, хотя многого можно было не делать, еще можно было кататься, но хотел быть уже уверенным и готовил машину для себя.


Отзыв o Skoda Felicia Combi 1. 3 оставил: Машинка хорошая, со своим прогревающим элементом. После прогрева надо нажать на педальку чтобы обороты умали. Авто теплое, печка как в деревне! Шумка для своего возраста отличная.


Если как у нас чешская сборка, то и не гниет, если за ней ухаживать по человечески. Первая и вторая скорость, как на Шевролете Круз, только для разгона раскачки авто скорость она набирает с третьей скорости и выше.


На кузове корозии почти нету, так как кузов пороги двери из хорошего метала. Для себя все делают все из хорошего метала. А вот авто которые были выпущены для продаж за границу уже почти развалились. Вот и все, а так машинка отличная.

7-12-2016, 08:19 961 0

Комментарии