haval h6 отзывы владельцев

Привет всем! 9000 км за бортом машинкой не нарадуюсь, с каждым днем все лучше и лучше чем больше пробег тем меньше расход топлива через 800 км поеду на ТО
Резина у меня шипованная дорогу держит отлично, но вот (как написал Александр) то,что у него колеса демисезонные это вообще то отпад, вот пальто демисезонное видел, а колеса первый раз слышу, может все-таки всесезонные тогда да, но и при этом понятие всесезонные колеса это все-таки выдумки автолюбителей Советского Союза когда купить резину было невозможно.


Так, что Александр приобретите хорошую шипованную резину и будете на дороге как у себя дома.


Haval H6 автомат самое первое впечатление



Да на дороге Хавейлов все больше и больше, значит все таки народ раскусил что такое Хавейл тут случайно заскочил в автосалон ВАЗ и был очень удивлен сколько стоит ХРей и Веста в полном фарше. Вообщем что-то как-то российский автопром гнет палку ну а импортные производители эту палку загнули давно присылают СМС мол приезжайте, скидки до 300 000 р Менять ни чего не собирался, но просто заехал думаю: дай спрошу, может правда так вот чтобы получить такую скидку, надо массу условий от салона выполнить после этих условий уже ни чего не хочется (ну тем более лезть в кредит).


Решили приобрести Great Wall Haval H6?


Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Хавал Н6 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Haval H6.


Из года в года как комплектация так и качество Хавал Н6 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

7-12-2016, 07:16 1 075 0

Комментарии