» » bmv x5 e53 48 is дрожение при нагрузке что делать

bmv x5 e53 48 is дрожение при нагрузке что делать

машина ехала отлично! никаких предпосылок! началось неожиданно. т. е. выехал с города и иду в режиме до 140 км/ч. на обгоне грузовика после торможения немного топнул на газ (не сильно). после этого заметил вибрацию! на более низкой передаче вибрация сильнее! сейчас начало проявляться наоборот при сбросе газа! отдает именно в сиденья передние, на руле тож малость ощущаю! при плавной езде без ускорений и спусков с горы на пониженной передаче никак вообще не проявляется!


Периодически и при разгоне никак не проявляется! отмечу, что при переключении вперед-назад при открытом окне слышно металлическое позвякивание. куда копать то? поиск пока ничего не дал! передние привода? кардан? шрус кардана? муфта кардана? подвесной? что там еще может быть????
shkaf, не знаю,как на х5,но у меня он странно проявляется.


Гудит на скорости,на накате иногда небольшой скрежет(по моим ощущениям в районе пола переднего пассажира).


На подъемнике крутили,вертели,шатали и слушали каждое колесо - ничего криминального не услышали и не увидели.


Разгонным станком разгоняли поочередно оба передних колеса(имитация скорости) - тоже тишина. Гул проявляется только под нагрузкой,и какой именно гудит подшипник-непонятно Резину не жрет нигде,балансировка в норме.


Как поменять масло в раздатке BMW X5 E53



Менять все подряд не хочется. Еще очень тревожит тот факт,что гул вылез на следующий день после замены подвесного подшипника!

8-12-2016, 10:17 1 430 0

Комментарии