отзывы об автомобилях vag

Около 3-х лет привожу автомобиль в данный сервис, сначала на Волгоградском проспекте, потом на Талалихина и смело мог советовать этот сервис, но в этот раз был неприятно удивлен. На этих выходных приехал на шиномонтаж. Первое, что удивило это, что в машине которая была на подъемнике играла магнитола, мастера рядом не было попробовал вытащить ключ машина не была поднята высоко и я мог просунуть руку в открытое окно и понял что коробка не на паркинге, а на нейтралке, в итоге я просто выключил магнитолу и пошел обратно в клиентскую зону.


VCDS - diagnostician instructions What you should not do Beginners



Далее когда меня пригласили на оплату я увидел дополнительную строчку в счете - 4 мешка на колеса, я выразил удивление, ведь у меня были свои мешки, пусть не новые, но были.


Мне предложили вернуть старые мешки, я согласился. Застал момент когда мастер пришел забирать ключи от машины, поняв что я владелец спросил Т. е. вы не боитесь испачкать салон машины? услышав отрицательный мой ответ сказал Нет проблем. И ушел. Тон, которым он со мной разговаривал насторожил меня, опасаясь что салон будет случайно испачкан, я пошел посмотреть как меняют мешки.


Адаптер KKL VAG COM 409.1



Выходя на улицу я увидел уезжающую мою машину, мастер припарковался в метрах в 100 справа от входа. Непонятно зачем было перепарковывать машину, ведь до этого, после шиномантожа ее поставили рядом со входом. Если бы я не увидел где паркуется машина, сам бы искал ее долго.


Если подвести итог, то мешки мне поменяли, шиномонтаж сделали, но остался неприятный осадок. P. S. уже дома когда доставал летнюю резину увидел, что один мешок был разорван.
Все свои функции выполняет, но драйвера которые в комплекте не подошли. Отзыв рекомендуют: 8 Дата отзыва: Достоинства: Можно самому проводить диагностику авто, экономия денег на диагностику.


Недостатки: Драйвера пришлось искать в интернете. Давно была мысль приобрести кабель для диагностики авто. Вот нашел на aliexpress такой кабель VAG-COM 409. 1, цена вполне устраивала и еще бесплатная доставка. Выписал и он пришел Кабель VAG-COM 409. 1; В пакете был кабель, диск.

8-12-2016, 11:33 866 0

Комментарии