как подключить центральныйзамок

Там куда я приехал была чистая импровизация. Мастер взял ключ от Фокуса, пару технических приблуд, сел за руль, начал моим простым ключом туда-сюда включать зажигание, что-то химичил, а потом Фокусовским ключом кнопки начали управлять центральным замком. После этого он заточил фокусовский ключ, а затем подключив приблуду в ОБД-порт запрограммировал этот ключ на мою машину.


Как итог: теперь у меня есть простой ключ, ключ с кнопками, открывающими ЦЗ и багажник, но нет 6 тысяч
Невыкидной ключ обошелся бы на 500 рупий дешевле. Надо попробовать. Но вообще радиус действия 1-2 метра. Когда надо открыть багажник я подхожу к нему вплотную.


Есть те, кто прекрасно ставит своими руками, руководствуясь здравым смыслом и такими вот инструкциями. Видел сам - все нормально работает. Хотя если в башне. Ну вы слышали эту песню Шнура. Так что ваше мнение тоже имеет вес в таком случае. Чтобы не выскочили подушки, надо обходить все желтые мелкие разъемы и гофры.


Безопасность по умолчанию упаковывается в желтое давно уж. А причем тут ЭСП? ЭСП как правило питаются через силовые кнопки, Вазовские, и обычно их достаточно, провода только главное использовать мощные. Я при возможности 2*2. 5 беру, грубо, зато быстро и мощно работает ЭСП. Реле для разгрузки кнопок можно использовать, но по желанию.


У всех без еле работает неплохо. Поддерживаю. Только на днях пригнали машину, ставили сигналку, спалили пару предов под капотом, не разобрались, скрутили АСС, габариты, с габаритов пустили питание на центральный замок))))))) Итог - Мафон работает только при вкл габ, или АСС, цз. работает только при вкл габаритах))))))) Восстановил все быстренько, заменили предохранители и в пусть.


Спросил где ставили - удивитесь - не последняя контора по установкам в небольшом городе. Так что. Вы правы, бывают делают фигню.

4-12-2016, 04:11 838 0

Комментарии