тест драйв киа сид 2016 видео хетчбек 1 6 автомат

Мы собрали для вас лучшие видео с тест-драйвами и обзорами обновленного Киа Сид. Kia Ceed появился перед автомобильной публикой в облике 3- и 5- дверного хэтчбека и универсала в 2007 г. Элегантный автомобиль был ориентирован на европейского потребителя. В 2012-ом корейская компания провела рестайлинг модельного ряда, представив обновленную машину на Женевском автосалоне. Внешний облик Kia Ceed после модернизации стал стремительнее и агрессивнее. Динамичность машины подчеркивается широким воздухозаборником бампера.


В головной оптике появились светодиодные лампочки. Красивая окантовка дополняет оригинальность противотуманных фар. Салон автомобиля серьезно преобразился в сторону большей респектабельности. В отделке присутствует качественный пластик, внутри авто стало очень тихо благодаря доработанной шумоизоляции. 100-сильная установка объемом 1,4 л комплектуется 6-ступенчатой МКПП. Более мощный мотор 1,6 л способен развить до 130 сил в сочетании с 6-АКПП. Основными достоинствами Kia Ceed, которые выявились на тест-драйвах, стали просторный и комфортный салон, информативная панель приборов и хорошая управляемость.


Эксперты отметили такие недостатки Киа Сид, как жесткая подвеска и плохая обзорность дороги позади авто.
На конвейере с Сборка Жилина Словакия, "Автотор" Калининград Россия Платформа Кузова 5-дверный хетчбек, 3-дверный хетчбек, универсал Привод Подвеска Мак-Ферсон спереди, независимая Multi Link сзади Клиренс Тормоза вентилируемые дисковые спереди, дисковые сзади Размер шин 195/65 R15H в базовой, 205/55 R16 в топовой комплектации GT-версия в кузове хетчбек с ценой от 975 000 р. (1. 6 T-GDI, 204 л. с. ) Безопасность Цены KIA Ceed (КИА Сид) - переднеприводный хэтчбек класса С. KIA Ceed SW (КИА Сид SW) - переднеприводный универсал класса С. Мировая премьера второго поколения модели в кузовах Сид и Сид SW состоялась в рамках автосалона в Женеве в марте 2012 года.


KIA Pro Ceed (КИА Про Сид) - переднеприводный хэтчбек класса С. Был представлен в рамках автосалона в Париже в сентябре 2012 года.


И интерьер, и внешний вид KIA Ceed второй генерации были существенно доработаны. Во внешности автомобиля четко читается принадлежность к бренду, отношение к конкретному модельному ряду, а также соблюдение всех требований к дизайну и комфорту современного автомобиля. Например, в отделке использованы вставки из хрома и анодированного алюминия, а рассеянная светодиодная подсветка призвана создать атмосферу уюта. С точки зрения ходовой части Ceed, во многом, остался прежним.


Построен он на той же платформе, что и первое поколение модели. Перенастройке подверглась подвеска, рулевое управление и некоторые другие узлы. Уже в базовой комплектации КИА Сид оснащен шестью подушками безопасности, бортовым компьютером, в списке дополнительного оборудования, кроме прочего, присутствует современная мультимедийная система с ЖК-дисплеем и двухзонный климат-контроль. Производство автомобиля налажено на заводе KIA в Словакии.

17-12-2016, 17:17 1 337 0

Комментарии