» » что за сигнализация фары горят каждые 10 сек

что за сигнализация фары горят каждые 10 сек

Кратковременно нажмите кнопки II+IV брелока для включения или выключения запуска двигателя по таймеру. Индикацией включения запуска двигателя по таймеру служит наличие метки "TIMER" на дисплее брелока. В системе предусмотрено два режима запуска двигателя по таймеру. Первый режим позволяет запускать двигатель каждые сутки в заранее установленное время, второй режим позволяет запускать двигатель периодически, каждые 2 часа для прогрева (или охлаждения салона в странах с жарким климатом).


Два режима не могут быть использованы одновременно, тот режим который Вам необходим, может быть выбран программируемой функцией 2-3. Для автоматического запуска двигателя по таймеру в нужное время (24ч. ) необходимо выполнить резервирование этого режима. Для этого:
Выберите время запуска (см. таблицу) ШАГ1 (II+III)- 2 сек. Вход в режим программирования функций брелока. Появление символа, подтверждается звуковым сигналом брелока ШАГ 2 II 0,5 сек.


Включение режима установки времени таймера. Мигают показания ранее установленного времени, подтверждается звуковым сигналом брелока ШАГЗ I 0,5 сек. Изменение значения часов II 0,5 сек. Изменение значения минут ШАГ 4 (II+III)- 2 сек. Выход из режима программирования функций брелока. Подтверждается звуковым сигналом брелока Для того чтобы включить или выключить запуск двигателя по таймеру каждые 2 часа, кратковременно нажмите кнопки II+IV брелока.


Установка времени запуска в этом режиме не требуется, первый запуск двигателя произойдет через 2 часа после включения режима. ДИСПЛЕЙ: Фары вспыхнут пять раз, изображение замка вспыхнет пять раз, появится метка "TIMER" на дисплее ДИСПЛЕЙ: Фары вспыхнут пять раз, изображение замка вспыхнет пять раз, исчезнет метка "TIMER" на дисплее Примечание: Автоматический запуск двигателя по таймеру через каждые 24 часа пригодится для ежедневного запуска двигателя в определенное время, если Ваш автомобиль находится на стоянке вне зоны действия брелока.


ВНИМАНИЕ! Время запуска двигателя по таймеру 24 ч. может сдвигаться до 2 мин в сутки. Я неправильно выразился. Чтобы включилось провожание ближним светом, надо чтобы при выключенном зажигании включились и выключились габаритные огни. Достаточно очень короткого импульса. Видимо твоя сигнализация это и делает. После постановки моргает поворотниками и габаритами, что приводит к включению ближнего света.


Как управляется режим постановки на охрану? Если штатной кнопкой на радиоключе - тогда поворотниками моргает сама машина! А сигналка - габаритами. Проверь, сядь перед фарой и ставь на охрану. Смотри, в каком порядке какие лампы включаться будут. Или оставь включенными габариты и поставь на охрану. По идее при этом не включится провожание светом, так как надо чтобы было включение и сразу выключение, а у тебя будет постоянно включено.


Как угнать BMW ?


11-12-2016, 15:27 1 016 0

Комментарии