отзывы о авто byd f3 бинэин 1.6 2008 года

Решил оставить то же свой отзыв, ибо малость меня поддел Евгений из Питера! СПЛОШНОЙ ПЛЮС! Где только на нем не был и в Нижнем и в Тамбове несколько раз и в Воронеж мотался и даже в Крчь и Донецк, а так же много по рыбалкам, кстати говоря проходимость отличная, проскакивал тем где кроссовер не мог пролезть!


Не подвел не разу, в отличае от Евгения из Питера который оставил столь не лестный комент! Да, были маленькие проблемы когда взял у деда его, но он за ним плохо смотрел хотя содержал в чистоте, заменил косточки подвески, катушку зажигания, один суппорт задний тормозной, главный сцепления и конечно же поменял масло и ремни, воткнул в подфарники ксенон(кстати в глаза не бьет), дальний ксенон(для уродов) делал все сам, больше проблем не знаю!


На, что уж на Силигере дорога убитая, скатался туда два раза и хоть бы хны! Бензин ест минимум, по трассе вообще по ходу пятерку реально не больше, салон просторный, кожаный уютный, управление удобное, воткнул магинтолу 2DINкупил рамку от TAYOTA и все супер!


Пробег 140000, летает, как пуля после замены прокладки заслонки(стояла заводская железная, перекрывающая пол заслонки)!


Разгонял до 190 км/ч с копейками, дальше жене страшно!
Решили приобрести BYD F3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев BYD F3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели BYD. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BYD F3.


2008 BYD F3. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).



Из года в года как комплектация так и качество F3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

9-12-2016, 09:58 760 0

Комментарии